Dragon Ball FighterZ наконец-то проходит первое тестирование важной онлайн-функции

После нескольких задержек и требований фанатов Dragon Ball FighterZ наконец объявляет первые даты бета-тестирования важной онлайн-функции.

Dragon Ball FighterZ наконец-то проходит первое тестирование важной онлайн-функции

Основные моменты

  • Bandai Namco и Arc System Works объявила первые публичные даты бета-тестирования отката сетевого кода Dragon Ball FighterZ.
  • <ли>Сетевой код отката повышает онлайн-стабильность файтингов за счет уменьшения задержки и задержки. Dragon Ball FighterZ наконец-то реализует эту функцию.

  • Первый откат бета-теста пройдет с 30 ноября по 10 декабря эксклюзивно для ПК-версии FighterZ в Steam.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Bandai Namco и Arc System Works объявили первые публичные даты выхода Dragon Ball FighterZОткат бета-тестирования сетевого кода после многочисленных задержек. Разработчик файтинга объявил, что Dragon Ball FighterZ получит обратно сетевой код отката во время EVO 2022, а также консольную версию следующего поколения, которая также будет включать интеграцию сетевого кода отката. Однако после этого первоначального объявления фанаты остались в неведении относительно того, когда сетевой код этой игры будет обновлен для использования отката вместо сетевого кода на основе задержки.

Для некоторых конкурентоспособных игроков стабильная онлайн-среда является решающим фактором в файтинге. Сетевой код отката — это полезная функция, которая помогает повысить онлайн-стабильность файтинга и используется для уменьшения задержки и задержки, с которыми может столкнуться игрок, по сравнению с сетевым кодом на основе задержки. В некоторых современных файтингах реализован откат, например в Guilty Gear Strive, King of Fighters 15, Street Fighter 6 и даже предстоящий Tekken 8, и это лишь некоторые из них. Анонс Dragon Ball FighterZ был встречен аналогичным образом, хотя несколько задержек с ним отпугнули некоторых фанатов. ожидания. Поклонники, наконец, получат первый шанс протестировать сетевой код отката FighterZ в конце ноября и в декабре.

Dragon Ball FighterZ наконец-то проходит первое тестирование важной онлайн-функции

Связанный
Мод Dragon Ball FighterZ добавляет в список оранжевый Пикколо

Один моддер Dragon Ball FighterZ добавляет новейшую трансформацию Пикколо, Оранжевого Пикколо, в качестве специального персонажа в игру. ; список. <р>Это объявление было сделано в официальном аккаунте Twitter вместе с видео продюсера Dragon Ball FighterZ Томоко Хироки, который с гордостью объявляет, что первый бета-тест с откатом будет проводиться с 30 ноября по 10 декабря. Эта публичная бета-версия тест будет доступен для владельцев версии FighterZ для ПК в Steam, а это означает, что фанаты, владеющие игрой на других платформах, пока не смогут участвовать в этом тесте.

Даты и характеристики публичного бета-тестирования Dragon Ball FighterZ

  • Бета-версия сетевого кода отката Dragon Ball FighterZ будет проходить с 30 ноября по 10 декабря 2023 г.
  • Это эксклюзивно для версии FighterZ для ПК.

Хироки также пользуется возможностью извиниться перед поклонниками Dragon Ball FighterZкто ждал этого обновления, особенно из-за того, что оно несколько раз откладывалось. Она выразила благодарность всем фанатам, которые проявили терпение и усердно работали над созданием приятной онлайн-среды. Хироки советует фанатам проверить официальный сайт игры и социальные сети, чтобы получить более подробную информацию о бета-тестировании сетевого кода отката перед его началом.

Как упоминалось ранее, версии Dragon следующего поколения Ball FighterZуже будет реализован сетевой код отката, поэтому этот бета-тест версии для ПК поможет провести стресс-тестирование среды перед введением еще одного теста на консолях. Переиздания файтинга следующего поколения будут включать возможность бесплатного обновления для предыдущих владельцев версий для ПК, PS4 и Xbox One. Предыдущее объявление на EVO 2022 исключило версию FighterZ для Nintendo Switch, поэтому фанатам не следует ожидать отката этой версии файтинга.

Dragon Ball FighterZ наконец-то проходит первое тестирование важной онлайн-функции

Dragon Ball FighterZ

Dragon Ball FighterZ — это стильный и динамичный файтинг, в котором игроки могут создавать команды из своих любимых персонажей Dragon Ball и сталкивать их друг с другом.

Франшиза Dragon Ball Платформы PS4, Xbox One, Switch, ПК, PS5, Xbox Series X, Xbox Series S Выпущен 26 января 2024 г. Разработчики) Arc System работает Издатель(и) Bandai Namco Entertainment Как долго можно победить 12 часов Посмотреть в Steam Посмотреть в магазине Xbox Games Посмотреть в Playstation Store Посмотреть в Nintendo eShop Посмотреть на Амазонке

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий