Dragons Dogma 2 официально находится в разработке, будет использовать RE Engine

Спустя десять лет после выхода оригинала Dragons Dogma 2 официально подтвердили, что он находится в разработке во время прямой трансляции, посвященной выпуску серии.

Dragons Dogma 2 официально находится в разработке, будет использовать RE Engine

Capcom сообщила, что Dragons Dogma 2 официально находится в разработке, и в игре будет использоваться RE из серии Resident Evil. Двигатель. Поклонники возлагали большие надежды на продолжение Dragons Dogma.после утечек и слухов, но после такого долгого ожидания многие не ожидали, что Capcom вообще возродит серию.

Capcom имеет ряд старых франшиз, которые компания переделала или обновила для новой аудитории, что заставило многих надеяться, что их любимая дремлющая серия игр может однажды вернуться. Знаменитые Resident Evil 2 и 3Ремейки часто называют лучшими примерами ремейков старых игр Capcom, и их успех, по-видимому, усилил интерес компании к возрождению. Похоже, это так, поскольку Capcom недавно подтвердила ремейк классической Resident Evil 4, а недавний опрос даже намекнул на возможность других ремейков и ремастеров, в частности, спросив у фанатов их мнение о дремлющем ужасе. франшизы Dino Crisis иDead Rising.

Похоже, что компания намерена пересмотреть свою библиотеку классики, и, наконец, подтверждено, что сиквел Dragons Dogma находится в разработке, спустя 10 лет после выхода оригинала. Новости о Dragons Dogma 2 были подтверждены во время прямой трансляции «10 Years of Dragons Dogma», посвященной не только любви фанатов к игре, но и энтузиазму разработчиков. Трансляция закончилась неожиданным анонсом сиквела, и хотя никаких других подробностей о Dragons Dogma 2 не было подтверждено, в более позднем твите от официального аккаунта Dragons Dogma было объявлено, что игра разрабатывается с использованием RE Engine. стал известен благодаря сериалу Resident Evil.

Развитие сюжета,

Источник: Dragons Dogma/YouTube,  Dragons Dogma/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий