Duke Nukem 3D Mod позволяет вам протестовать против тори и бороться с копами

Rhiannon Bevan Опубликовано 11 минут назад

В одном из последних дополнений к этому огромному и очень британскому моду Duke Nukem 3D вы можете разыграть события свадьбы Джорджа Осборна.

Duke Nukem 3D Mod позволяет вам протестовать против тори и бороться с копами

Небританские читатели, позвольте мне рассказать вам об одном из самых противоречивых политических дискурсов в Великобритании в этом году. Джордж Осборн, бывший канцлер казначейства от консерваторов (главный финансист), не очень популярный парень. За шестилетний период он провел огромное сокращение государственных расходов, и многие считают его ответственным за те трудности, с которыми сегодня сталкивается наша Национальная служба здравоохранения (NHS). В одном отчете его меры жесткой экономии даже связывают с 330 000 избыточных смертей, и это не считая тех, кто погиб во время пандемии Covid.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

Перенесемся в начало этого месяца, и Осборн собирается жениться на жене номер два. Учитывая, что место свадьбы было обнародовано, кто-то пришел в знак протеста, бросив на молодоженов ярко-оранжевое конфетти. Все это сделало Твиттер совершенно непригодным для использования всеми, кто заботился о британской политике, поскольку эксперты настаивали на том, что, что бы мы ни думали обо всей этой смертной казни в условиях жесткой экономии, нам должно быть очень жаль, что Осборнов забросали какой-то бумагой. Так что, естественно, событие теперь увековечено в моде Duke Nukem 3D.

В моде, созданном разработчиком Дэном Дугласом, вы сможете воссоздать события того рокового дня, самостоятельно травмировав пару конфетти. Полиция, конечно же, готова наказать вас за такой позорный акт насилия, так что вам придется выхватить пистолет и отбиться от них тоже.

Дуглас поделился видеозаписью работы мода в Твиттере, дав нам представление о том, как протест выглядел в умах британских консерваторов, призывающих к «нападавшим». арестовать.

Похоже, что этот пользовательский уровень будет частью Douglas предстоящий мод, Duke Smoochem 3D. Этот проект включает в себя множество отсылок к ключевым британским политическим и культурным моментам, таким как люди, бросающие яйца в короля, и то время, когда дрочащий морж продолжал вымывать британские берега. Небольшой срыв свадьбы Джорджа Осборна, вызвавший целую неделю дискуссий в Твиттере, теперь занимает достойное место среди таких исторических событий, создавая аутентичный британский опыт, который может рассказать всем о нашем образе жизни.

В плане атмосферы это немного напоминает Тэтчер 39;s Techbase — мод для Doom 2, позволяющий отправить Маргарет Тэтчер обратно в ад. Это привлекло много внимания, когда оно было запущено в прошлом году, настолько, что бывший лидер лейбористов Джереми Корбин был замечен играющим в него на аркадном автомате. Этот момент был воссоздан и в Duke Smoochem 3D, чего он и заслуживает.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий