Dungeons Dragons представляет Phandelver, Heists, Giants и Planescape на 2023 год

Джо Парлок Опубликовано 22 минуты назад

Вот наш первый взгляд на полную линейку Dungeons Dragons 2023 года.

Dungeons & Dragons раскрывает Phandelver, Heists, Giants и Planescape на 2023 год

Wizards of the Coast дала нам первые намеки на то, что мы можем ожидать от Dungeons & Dragons в 2023 году, и он включает в себя возвращение одного из самых любимых сеттингов.

Наряду с новым сборником приключений, полностью переработанной кампанией, основанной на Lost Mind of Phandelver, и продолжением Fizbans Treasury Of Dragons этого года, мы также вернемся в Planescape впервые с тех пор. Второе издание ADD’s.

На конференции Wizards Presents было дано очень мало подробностей о каждом выпуске, который выйдет в 2023 году. до сих пор совершенно неизвестно.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Dungeons & Dragons представляет Phandelver, Heists, Giants и Planescape на 2023 год

В первом квартале 2023 года выйдет следующая подборка коротких приключений, которая следует за «Путешествиями по Сияющей цитадели» этого года и «Загадками Кэндлкипа» прошлого года. Keys From The Golden Vault описывается как «Одиннадцать друзей Оушена встречается с DD» и позволит вам и вашей группе пройти серию приключений на тему ограбления.

Книга за второй квартал 2023 года является продолжением «Сокровищницы драконов» Физбана, в которой содержится множество новых правил и подробностей для драконов, драконорожденных и других рептилий. Вслед за Unearthed Arcana, выпущенным ранее в этом году, Bigby Presents: Glory Of The Giants заменяет драконов великанами и включает в себя всевозможный новый контент для них.

Dungeons & Dragons: Phandelver, Heists, Giants и Planescape на 2023 год

В третьем квартале 2023 года будет не одна, а две книги. Первая — Книга многих вещей. Вдохновленный знаменитой колодой DD’s Of Many Things, он будет содержать «существ, локации и другие вкусности». подключен к палубе. За ним последует полномасштабная адаптация популярного вступительного приключения «Затерянный рудник ».Фандельвер. Это не просто растянет текущее приключение, а добавит в него новые элементы, в том числе ‘оттенки космического ужаса’.

Для многих игроков в DD финальный релиз 2023 года, вероятно, будет самым захватывающим. В четвертом квартале выходит Planescape, возвращающий город Сигил вместе с трикнигом, бестиарием, руководством по сеттингу и кампанией. Это соответствует тому же формату, что и только что выпущенный Spelljammer: Adventures In Space, с немного уменьшенными книгами по длине, чтобы поместить все три в одном продукте. У нас было подозрение, что Planescape вернется после того, как в начале этого года нас спросили об этом в опросе, но приятно видеть, что это наконец подтвердилось.

Полная информация, включая арты и более конкретные названия для Phandelver и Planescape. , скорее всего, появится, когда мы пройдем мимо Dragonlance и вступим в новый год.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий