Два персонажа MultiVersus уже забанены на Evo Tournament

Из-за строгих правил Evo Железный гигант, Леброн Джеймс и новый этап MultiVersus не допускаются к участию в профессиональном игровом турнире этого года.

Два персонажа MultiVersus уже забанены на турнире Evo

Один из крупнейших в мире профессиональные игровые турниры, Evo 2022 (также известная как Evolution Championship Series), приветствует Warner Bros. MultiVersus, но не без запрета двух популярных персонажей и любимой фанатами сцены. Из-за пандемии Covid-19 и смены руководства популярный ежегодный турнир по файтингам был отложен, и за последние пару лет произошли некоторые изменения. Однако после того, как Sony Interactive Entertainment официально приобрела киберспортивное мероприятие в начале прошлого года, талантливые геймеры со всего мира готовы сразиться в соревнованиях по файтингам.

Профессиональные геймеры по всему миру тренируются бесчисленное количество часов в соревновательных файтингах в надежде выиграть некоторые из них. серьезные деньги на ежегодных турнирах Evo. Игры, представленные на Evo 2022, такие как Dragon Ball FighterZ, Mortal Kombat 11 Ultimate, Street Fighter 5: Champion Edition и другие требуют от игроков внести небольшую плату, которая идет в призовой фонд. Это позволяет высокоэффективным игрокам выигрывать более значительный процент банка. Предыдущие победители заработали до тридцати тысяч долларов призовых. Однако новейший файтинг этого года, MultiVersus, добился грандиозного успеха на турнире этого года с призовым фондом в 100 000 долларов, но не обошлось без запрета на часть новейшего игрового контента.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Официальные правила Evo 2022 для MultiVersus запрещают любых персонажей или карты, выпущенные для игры после ее открытого бета-тестирования, включая Железного гиганта, Леброна Джеймса и новейшую Сцена Cromulons в стиле Рика и Морти. Как сообщает Game Rant, эта новость, несомненно, разочаровывает талантливых игроков, которые являются поклонниками последней версии MultiVersus.содержание. Предположительно, на турнире в следующем году можно будет играть за двух персонажей и новую арену. Тем не менее, любые новые персонажи или уровни, выпущенные незадолго до события Evo, не допускаются. Это правило введено для того, чтобы игроки и разработчики могли сгладить любые проблемы с производительностью или несбалансированностью с новым контентом до того, как на карту будут поставлены призовые на тысячи долларов.

Мультиверсивное будущее Леброна Джеймса и Iron Giant

Два персонажа MultiVersus уже забанены на турнире Evo

С МультиверсусЗапустив открытую бета-версию 19 июля, игроки узнают, какие персонажи из текущего списка из 17 бойцов требуют корректировок. Профессиональные киберспортивные турниры имеют привычку запрещать сверхмощных персонажей. Новый контент, в том числе новый играбельный боец ​​Морти из популярного мультсериала Adult Swim Рик и Морти, недавно был отложен, чтобы разработчики MultiVersus могли поработать над балансом игры и улучшить ее сомнительные хитбоксы.

Поскольку игры с каждым годом становятся все более популярным хобби, профессиональные киберспортивные мероприятия будут продолжать расти как в популярности, так и в том, сколько игроки смогут заработать. Знаменитый многопользовательский файтинг Super Smash Bros. Ultimate неожиданно отсутствовал в Evo 2022, и MultiVersus, похоже, полон решимости занять его место. Если разработчики смогут предоставить игрокам новый интересный контент и сохранить баланс игры, MultiVersus сможет занять долгосрочное место в последующих турнирах по файтингам.

MultiVersus доступен на PlayStation 4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК с Windows. .

Источник: Game Rant

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий