Две игры WWE 2K отключили свои онлайн-серверы

2K Sports подтверждает, что полностью прекращает онлайн-поддержку своих игр WWE 2K19 и WWE 2K20 в следующем месяце.

Сетевые серверы двух игр WWE 2K отключаются

WWE 2K22до сих пор пользуется большим успехом у фанатов WWE, и реакция на игру достаточно положительная, чтобы убедить WWE придерживаться 2K Sports для будущих записей в многолетней франшизе. Поклонники высоко оценили возвращение режима генерального менеджера, значительные технические улучшения по сравнению с WWE 2K20 и надежные возможности создания. Тем не менее, могут быть те, кто еще не обновился и остался с WWE 2K19 и, как бы маловероятно, с WWE 2K20. Однако было объявлено, что сетевая поддержка этих игр будет прекращена в ближайшем будущем.

Официальный аккаунт WWE Games в Твиттере подтвердил, что сетевые серверы для обеих WWE 2K19 и WWE 2K20уходят в офлайн. Поклонники этих игр смогут опробовать сетевые режимы до 30 июня 2022 года, после чего они исчезнут навсегда. Все сетевые функции обеих игр перестанут работать, а это означает, что игроки больше не смогут участвовать в сетевых матчах или загружать творения сообщества.

В случае WWE 2K20 маловероятно, что это повлияет на такое количество людей. Ведь WWE 2K20при запуске были плохие отзывы, многие критиковали ее как, возможно, одну из худших игр о реслинге, когда-либо созданных, если не худшую игру. Реакция на WWE 2K20 была настолько серьезной, что 2K Sports приостановила выпуск франшизы, полностью пропустив WWE 2K21, чтобы разработчики могли сосредоточить свои усилия на создании WWE 2K22 настолько хороша, насколько это возможно.

Серверы WWE 2K19 и WWE 2K20 Дата закрытия

  • Четверг, 30 июня 2022 г.

Фанаты могут быть расстроены отключением серверов WWE 2K19. В то время как WWE 2K20 была раскритикована как фанатами, так и критиками, WWE 2K19 на самом деле была довольно хорошо принята и обычно считается одной из лучших игр WWE 2K. эпоха. Можно с уверенностью сказать, что большая часть сообщества WWE 2K19, скорее всего, уже перешла на WWE 2K22, но даже в этом случае эта новость может разочаровать тех, кто которым до сих пор нравится играть в эту конкретную часть серии.

На данный момент причина отключения сервера не указана, но это довольно часто случается со спортивными играми. Поскольку большинство спортивных игр выпускаются ежегодно, основная часть их онлайн-сообществ всегда переходит к последним записям, а затем необходимо учитывать вопросы лицензирования музыки. В саундтреке WWE 2K22 используются лицензионные музыкальные треки, поэтому, скорее всего, через несколько лет его сетевые функции в какой-то момент также перестанут существовать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий