Дуэйна Джонсона бросили под автобус из-за провала кассовых сборов фильма «Шазам 2»

Дуэйн Джонсон обвиняется в недавних кассовых провалах фильмов DC «Шазам: Ярость богов» и «Черный Адам» высокопоставленными представителями отрасли.

Дуэйн Джонсон брошен под автобус из-за провала кассовых сборов Shazam 2

<р>Пути Дуэйна Джонсона от DC и Warner Bros. Discovery разошлись после выхода Черного Адама, но это не помешало актеру попасть под автобус из-за недавнего выпуска Шазам: Ярость богов.

Несмотря на предположения, что фильм Джонсона, округ Колумбия, потеряет деньги для Warner Bros. Discovery, Черный Адамможет получить прибыль. Однако это остается спорным с учетом затрат, маркетинга и того, сколько студия получила от кассовых сборов фильма. Тем не менее, новая информация предполагает, что Shazam 2 мог бы быть лучше, если бы Джонсон не наложил вето на планы фильма.

The Wrap сообщила о заявлениях инсайдеров о том, что Джонсон был горсткой для Warner Bros. и что он виноват в кассовом провале фильма Shazam: Fury of the Gods. В сообщениях говорится, что актер «наложил вето на идеи, которые позволили бы увидеть камео Шазама Закари Леви в сцене после титров фильма Черный Адам».." По словам «высокопоставленных голливудских инсайдеров», в исключенной сцене после титров Черный Адам Шазам Левиса был бы завербован Обществом Справедливости Америки. Однако Джонсон, как сообщается, не хотел, чтобы появлялись какие-либо крупные супергерои, которые не были Черным Адамом или Суперменом, что вынудило Safran прибегнуть к этим персонажам Миротворца более низкого уровня для аналогичной сцены в Шазам 2. Это произошло сразу после того, как режиссер Shazam 2 Дэвид Сандберг сказал, что Safran решила создать Peacemaker.персонажей в Shazam 2 после того, как планы на появление других персонажей рухнули «в последнюю минуту».

Интересно время появления этих инсайдерских заявлений, особенно если Джеймс Ганн и Питер Safran хотела переложить вину, пытаясь снять с себя ответственность Shazam.сиквел провалился, хотя их участие было ограниченным, учитывая, что он был разработан и снят до того, как они были назначены со-генеральными директорами DC Studios. Тем не менее, сообщалось, что Джонсон должен был идти за некоторыми руководителями для камео Черного Адама Генри Кавилла в Супермена, поэтому трудно представить, что у актера было столько власти, что он мог контролировать, какие персонажи появлялись в другие фильмы DC. Как бы то ни было, если инсайдеры правы, отказ от таланта свидетельствует о токсичности руководства Warner Bros. Discovery, особенно когда грязное белье было выставлено на всеобщее обозрение.

Бывший исполнительный директор студии Уолтер Хамада был рад согласиться. с кампанией Джонсона по сосредоточению вселенной DC вокруг себя, пока это приносит пользу компании. Теперь Джонсон больше не работает в Warner Bros. Независимо от предполагаемых действий Джонсона, есть несколько других причин, по которым Shazam! Ярость богов не преуспела, в том числе Джеймс Ганн объявил о своем списке DC на фоне грядущих фильмов DCEU, минимального маркетинга и менее чем звездных обзоров.

Shazam ! «Ярость богов» теперь доступна в кинотеатрах.

Источник: The Wrap

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий