Дуэлянтов Elden Ring постоянно кусают змеиные доспехи

Джеймс Тротон Опубликовано 10 минут назад

Дуэлянты Elden Ring на самом деле могут быть заключенными, которым поручено охранять места захоронения Эрдтри.

Дуэлянтов Elden Ring постоянно кусают змеиные доспехи

В Elden Ring есть куча мини-боссов, которые обычно прячутся в катакомбах и подземельях. Одним из них является дуэлянт, похожий на гладиатора зверь в доспехах со змеиной тематикой, который охраняет захоронения Эрдтри. И как выясняется, их доспехи на самом деле не защищают их - это скорее наказание, постоянно вгрызающееся в их плоть.

Когда-то они были чемпионами арены, скорее всего, колизея, в котором они изначально были найдены, но теперь они служат хранителями могил. Учитывая, что в нашей собственной истории гладиаторы часто были заключенными, которых заставляли сражаться ради нашего развлечения, возможно, то же самое относится и к дуэлянтам, что объясняет наличие доспехов. Это также объясняет, почему они используют образы змей, несмотря на то, что охраняют erdtree, поскольку змеи являются символом предателей.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

«Они до сих пор носят свое гладиаторское снаряжение, украшенное бронзовыми изображениями в виде змей», — писала ведьма Зулли. "Интересно, что эти статуэтки не просто декоративные, они, похоже, прикреплены к телу Дуэлянта, вгрызаясь в его плоть"

Помимо доспехов со змеиной тематикой, у дуэлянтов также есть живая змея, которая вырастает из их руки, чтобы схватить вас в одной из своих атак. Все это связывает их с другими предателями мы находим в Элден Ринге таких, как многие обитатели Поместья Вулканов. В конце концов, змеи — главная икона анти-Эрдтри-установки в Elden Ring.

Но Zullie делает еще один шаг в своем видео, чтобы показать, где мы изначально сражались с дуэлянтами. Хотя мы знаем, что они гладиаторы-изгои, оказывается, что в недавно обнаруженном Колизее они и другие мини-боссы изначально были представлены в гладиаторских боях. Мы знали, что у него есть внутренний дизайн для изучения, но это намекает на большее количество PvE-контента, а не просто PvP, как предполагалось ранее.

«В Колизее Лейнделла есть точки возрождения Дуэлянта и Льва-Стража по обеим сторонам арены», — написал Зулли. "Поэтому, когда Колизей был закрыт, они повсюду использовали дуэлянтов, добавляя к обычному списку врагов"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий