Душераздирающее фото показывает, что происходит, когда система 3DS застревает в механизме кресла

Приставка Nintendo 3DS XL застревает во внутренних механизмах кресла, что наносит серьезный ущерб карманному устройству ограниченной серии.

Душераздирающее фото показывает, что происходит, когда система 3DS застревает в механизме кресла

Nintendo 3DS проскользнул в опасную часть кресла и получил серьезные повреждения. Изображение разбивает сердца геймеров и поклонников портативных устройств Nintendo по всему Интернету.

Устройства Nintendo на протяжении многих лет имеют репутацию чрезвычайно выносливых. В то время как защита электронного устройства от ненужных злоупотреблений всегда разумна, некоторые игровые системы Nintendo доказали свою абсурдную надежность, а один оригинальный Game Boy даже выдержал бомбежку. Однако даже некоторые системы Nintendo не выживают, если их раздавить в кресле.

Пользователь Reddit Kdru22 зашел на сайт, чтобы поделиться изображением своей Nintendo 3DS XL после того, как она застряла в механизме наклона. Когда Kdru22 забрал свой 3DS, они обнаружили, что в дополнение к ряду царапин и косметических повреждений большой кусок верхней части устройства был смят и срезан, обнажая часть внутренних частей устройства.

Моя 3ds скользнула в щель моего кресла, когда я вставала, и зацепилась за механизм… от игр

Что еще хуже, это не обычная Nintendo 3DS XL; это ограниченное издание, выпущенное с Легенда о Зельде: связь между мирами. Хотя это не самая редкая из ограниченных версий портативных устройств Nintendo, это все еще очень любимый дизайн, и устройства в хорошем состоянии все еще могут стоить относительно дорого. Скорее всего, это только усугубило ситуацию, тем более что ожидание предстоящего релиза Zelda: Tears of the Kingdom активно растет.

Коллеги-геймеры в комментариях поспешили выразить сочувствие проигрышу. Некоторые давали советы о том, как Kdru22 может спасти устройство, в то время как другие задавались вопросом, работает ли он до сих пор. Kdru22 ответил, объяснив, что нижний экран КПК все еще работает нормально, но верхний экран, который, как оказалось, получил наибольшие повреждения, был разбит. Kdru22 отметил, что они, вероятно, не будут ремонтировать 3DS, так как им «теперь нравится история, стоящая за этим»; и отметили, что это был их оригинальный 3DS XL.

Теперь, когда производство Nintendo 3DS подошло к концу, даже стандартные версии устройства со временем станут только реже. Тем не менее, фанаты поддерживают работу консолей Nintendo в течение десятилетий после их выпуска, и многие из них специализируются на ремонте устройств с помощью восстановленных или замененных компонентов. Другие решили увековечить свои устройства Nintendo DS после того, как они сломались. Хотя многие геймеры, вероятно, не оглядывались назад с момента выхода Nintendo Switch, есть вероятность, что некоторые фанаты будут носить с собой свои карманные компьютеры 3DS еще много лет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий