EA представляет масштабную распродажу Steam Scream

Electronic Arts запускает массовую распродажу игр для ПК в рамках недавно начавшегося Хэллоуинского мероприятия под названием Steam Scream: The Revenge.

EA дебютирует масштабную распродажу Steam Scream

Основные моменты

  • Electronic Arts запустила массовую распродажу компьютерных игр в Steam под названием Steam Scream: The Revenge, предлагая скидки на широкий спектр игр.
  • В распродажу входят жуткие игры и расширения на тему Хэллоуина, а также несвязанные игры, такие как Need for Speed ​​и Star Wars Battlefront.
  • Некоторые из заметных скидок включают ремейк Dead Space со скидкой 40 %, расширения The Sims 4 со скидкой до 30 % и игры Plants vs. Zombies со скидкой 80 %.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Electronic Artsзапустила массовую распродажу компьютерных игр в рамках недавно стартовавшего мероприятия Steam Scream: The Revenge. Это будет одна из последних распродаж в магазине перед вступлением в силу новой политики оплаты Steam, что изменит способ, которым некоторые потребители платят за игры на платформе.

Valve запустила оригинальную распродажу Steam Scream в преддверии прошлогоднего Хэллоуина. Целью промо-акции было подчеркнуть игры, прославляющие дух самого жуткого месяца в году, поэтому были представлены огромные скидки на широкий спектр ужастиков и других жутких игр.

Вторая итерация мероприятия началась сегодня и продлится до 2 ноября, при этом EA является одним из крупнейших сторонников недавно запущенной распродажи. В число рекламных предложений компании входит огромная скидка в 40 % на получивший признание критиков ремейк Dead Space, который теперь доступен по цене 35,99 долларов США. Вторая и третья части трилогии доступны со скидкой 80% или 3,99 доллара за штуку во время акции. Другие жуткие продукты, входящие в состав предложений EA Steam Scream: The Revenge, включают «Алиса: Возвращение безумия» и Lost in Random, которые в настоящее время доступны со скидкой 85 % и 90 % соответственно.

Все, связанное с Хэллоуином Симс 4Расширения также являются частью недавно дебютировавшей продажи, включая пакеты контента Paranormal, Vampires и Werewolves. Скидки на DLC, по-видимому, находятся на нижнем уровне и достигают только 30%, в зависимости от конкретного расширения. EA также снизила цены на все свои игры Plants vs. Zombies в Steam на 80 %, не в последнюю очередь потому, что нежить идеально подходит для Хэллоуина.

И пока Steam Scream: The Revenge в основном ориентирован на прославление игр, тематика которых соответствует Кануну Всех Святых, EA все же включила в свою новейшую распродажу немало несвязанных игр. Например, подавляющее большинство игр Need for SpeedВ рамках акции на франшизу была предоставлена ​​скидка до 90 % вместе с обеими играми Star Wars Battlefront, которые в настоящее время доступны со скидкой 75 % или 14,98 доллара США вместе взятых.

Новейшая игра из нового лота со скидкой также не связана с Хэллоуином, поскольку под этим названием находится Immortals of Aveum, который сейчас временно доступен со скидкой 40 %. Напомним, что в конце августа Immortals of Aveum получила неоднозначные отзывы. Поклонники ролевых игр, предпочитающие менее ориентированный на действия игровой процесс, могут вместо этого обратить внимание на франшизу Dragon Age, на игры которой действуют скидки от 70% до 75%. Среди других преимуществ недавно объявленной распродажи EA — скидка 85 % на серию Mirrors Edge и скидки 75 % на Star Wars Jedi: Fallen Order. , Море Одиночества, Spore и ремастер Burnout Paradise.

Источник: EA/Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий