EA случайно обнародовала название следующей игры Need For Speed, Unbound

Шон Мюррей Опубликовано 4 минуты назад

Предыдущая утечка была случайно подтверждена самой EA.

EA случайно обнародовала название следующей игры Need For Speed, Unbound

<р>Need for Speed ​​Unbound, по-видимому, была подтверждена EA. Однако это могло быть сделано случайно, так как сайт, на котором была предоставлена ​​информация, удалил первый тизер предстоящей гоночной игры.

На сайте EA Racing Game, замеченном пользователем dtf.ru RoughDiamond, размещены самые последние игры, такие как Grid Legends и F1 2022, а также готовящаяся к выпуску Need for Speed. Изображение, впервые размещенное на сайте (и с тех пор оно было удалено), подтвердило, что название будет Unbound, как и предсказывалось в утечке неделей ранее. В той же утечке также говорится, что игра будет доступна только для ПК и текущего поколения и будет запущена 2 декабря. В ближайшее время также ожидается трейлер с песней A$AP Rocky.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Первое изображение Unbound раскрывает несколько вещей. Во-первых, здесь много красочных символов анархии, возможно, намекающих на эстетику панка. Автомобиль в центре выглядит старым квадратным седаном — возможно, BMW M3 80-х годов или Mitsubishi Lancer. Это также может намекать на то, что игра меньше сосредоточена на последних и лучших событиях, а больше на подпольных гоночных лигах.

EA случайно опубликовала название следующей игры Need For Speed, Unbound

Наконец, сам город. Этот старый железный мост определенно излучает атмосферу Чикаго. Need for Speed – это сериал, в котором представлены вымышленные версии городов США, например, Палм-Сити, заменяющий Майами в Need for Speed ​​Heat.

Need for Speed ​​Unbound может быть официально представлена ​​очень скоро. Аккаунт Need for Speed ​​в Твиттере буквально вытаращил глаза, когда подписчик в Твиттере спросил об открытии позже на этой неделе, и теперь с этим отвратительным промо-изображением кажется, что EA не терпится выпустить Need for Speed ​​Unbound в мир.

Need for Speed ​​Heat по-прежнему продается со скидкой 95% до 11 октября, что вполне может быть большим событием для Unbound. день. А пока вы можете наслаждаться Heat вместе со всеми, кто купил игру ради кражи.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий