EA утилизирует баллы BioWare, старый Mass Effect и DLC для Dragon Age становятся бесплатными

Джош Коулсон Опубликовано 15 минут назад

Все DLC для Mass Effects 2 и 3, а также Dragon Age 2 и Origins теперь бесплатны.

EA утилизирует баллы BioWare, старые DLC для Mass Effect и Dragon Age становятся бесплатными

EA отправляла электронное письмо игрокам, у которых в виртуальных кошельках остались очки BioWare, информируя их о том, что валюта скоро уйдет в прошлое. Лучшая из всех новостей заключается в том, что DLC для различных игр BioWare, которые раньше можно было купить только за баллы, теперь бесплатны. Плохая новость заключается в том, что теперь у вас остается очень мало средств, на которые можно было бы потратить свои скоро исчезнувшие очки BioWare, если они у вас еще остались.

Новости появились благодаря вышеупомянутому электронному письму, любезно предоставленному PC Gamer. На самом деле вы можете проверить электронное письмо полностью на скриншоте ниже, который был опубликован на Reddit. «Мы сообщаем вам, что с 11 октября 2022 года очки BioWare больше не будут доступны в качестве валюты в магазине Origin». пишет EA.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

“Чтобы поддержать вас в связи с этим изменением, большинство DLC (загружаемый контент), которые ранее можно было приобрести только за баллы BioWare, теперь доступны бесплатно” Это означает, что все DLC для Mass Effect 2, Mass Effect 3, Dragon Age: Origins и Dragon Age 2 теперь бесплатны. Все, что вам нужно сделать, это перейти к играм в вашей библиотеке, выбрать дополнительный контент, и теперь должна быть возможность “получить его бесплатно”.

EA удалила очки Bioware Points из masseffect

Вся система очков BioWare была немного сомнительной. Очки были необходимы для покупки DLC, и их можно было купить только пакетами по 800. Однако DLC для вышеуказанных игр не стоил кратно 800, что означало необходимость покупать несколько пакетов и оставаться с сотнями оставшихся очков. то не мог использовать или не нуждался. Что касается любых очков BioWare, которые у вас могут остаться, в электронной почте EA говорится, что их можно использовать для покупки многопользовательских наборов Mass Effect 3 до 11 октября 2022 года.

Никогда не было лучшего времени, чтобы пройти все игры Mass Effect и Dragon Age, а также все их DLC, чем сейчас. Не только потому, что многие из них теперь бесплатны, но и потому, что BioWare работает над новыми частями обеих серий. Сначала выйдет Dragon Age: Dreadwolf, а затем новая игра Mass Effect, не говоря уже о телешоу Mass Effect, которое в настоящее время находится на рассмотрении на Amazon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий