Эбби из Turning Red получает идеальную команду покемонов в новом фан-арте

Игрок в покемоны нарисовал фан-арт для фильма Disney-Pixar «Краснеет», предоставив шумной и буйной Эбби специализированную команду покемонов.

Эбби из Turning Red получает идеальную команду покемонов в новом фанарте

Фанат Pokémon нарисовал фан-арт к фильму Disney-Pixar Краснеет, в котором громкой и возбудимой Эбби дается собственная команда покемонов. Создание команд покемонов для персонажей из книг, видеоигр и телевизионных шоу остается популярным занятием среди поклонников Pokémon.игры. С постоянно растущим списком видов покемонов, добавляемых в каждое новое поколение игр, есть множество вариантов на выбор, и некоторые из них забавно точны в качестве партнеров для определенных вымышленных персонажей.

Дизайн Покемонсериалы - один из многих способов, с помощью которых игроки связываются с каждым видом. Покемоны-щенки, такие как Rockruff и Lillipup, могут понравиться любителям собак, в то время как смелые и страшные покемоны, такие как Obstagoon или Gengar, могут понравиться любителям жуткого стиля. Эти стили не только помогают игрокам выражать свою индивидуальность через свои команды покемонов, но также могут отражать личности персонажей из других медиа. Из-за этого многие игроки Pokémon нашли время, чтобы поделиться тем, что, по их мнению, может быть хорошим покемоном для определенных персонажей, или даже нарисовать потенциальные команды персонажей, чтобы поделиться ими с другими фанатами в Интернете.

В недавнем посте в Твиттере, которым поделился художник Southpauzart, Lurning RedЭбби из Abby получила несколько покемонов, которые отлично подошли бы для ее команды в потрясающем фан-арте. Она принимает мощную позу, которую часто принимает в Краснеет, с открытым ртом и поднятым кулаком перед собой. Позади нее покемон Лаудред имитирует ее выражение лица, поднимая свои руки, и можно увидеть маленького Эспурра, выглядывающего из-за кулака Лаудреда. Оба покемона окрашены в фиолетовый цвет, соответствующий фирменному цвету Эбби, и каждый из них представляет собой отдельный аспект ее личности, подбрасывающей монетку.

Прекрасный фан-арт детализирован и сочетает в себе как стиль Turning Red, так и классический 2D-дизайн  серии Pokémon без проблем. Для старых поклонников Pokémon этот фан-арт может быть особенно трогательным из-за временных рамок Running Red.Действие происходит в Канаде в 2002 году, в том же году, когда были выпущены Pokémon Ruby и Sapphire, в результате чего Эбби и ее друзья оказались в том же возрасте, что и те, кто вырос на оригинале Покемон игры. Фильм основан на многочисленных ностальгических предметах, таких как телефоны-раскладушки и карманные друзья, похожие на тамагочи, но фан-арт напоминает, что это время было также одним из самых важных для серии Pokémon. p>

Поскольку у каждого из главных героев Purning Red есть яркие и специфические личности, вполне вероятно, что фан-арт, изображающий команды покемонов для Мейлин, Прии и Мириам, также может быть добавлен к фрагменту Эбби Саутпазарта. . Поклонники фильмов и сериалов Pokémon также могут рисовать персонажей Pokémon в мире Lurning Red, предлагая интересный переход между обоими миры. В серии Покемонов так много разных видов, что каждый персонаж может оказаться с яркой командой предполагаемых партнеров.

Источник: Southpauzart/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий