Эд Бун хочет двух персонажей Mortal Kombat в Smash Bros.

Эд Бун делится своим выбором, какие персонажи Mortal Kombat должны появиться в следующей игре Super Smash Bros., если произойдет кроссовер.

Эд Бун хочет двух персонажей Mortal Kombat в Smash Bros

Эд Бун недавно показал двух персонажей Mortal Kombat , которых он хотел бы видеть в будущей игре Super Smash Bros.. Пока Super Smash Bros.начинался как кроссовер, в котором различные культовые талисманы Nintendo противопоставлялись друг другу, с тех пор он превратился в праздник игр в целом, когда к сериалу присоединились культовые персонажи из других компаний. драка на платформе. Веселье в мультивселенной началось с добавления Sonic the Hedgehog и Solid Snake из Metal Gear Solid в Super Smash Bros. Brawl 2007 года, а более поздние выпуски будут увидеть выступления гостей из Banjo-Kazooie, Street Fighter, Final Fantasy 7, Tekken и даже Kingdom Hearts.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Естественно, фанаты поделились своими идеями о том, какие персонажи из классических видеоигр должны стать следующими, кто присоединится к Super Smash Bros’ постоянно расширяющийся список любимых талисманов. Одним из наиболее распространенных вариантов является Crash Bandicoot, но есть и другие популярные варианты, такие как Трэвис Тачдаун из No More Heroes, Мастер Чиф из Halo и даже Данте из Дьявол может плакать. Эти персонажи могут показаться слишком жестокими для традиционного семейного ужина Nintendo, но включение Байонетты из Super Smash Bros. для Nintendo 3DS/Wii U и более поздних версий является доказательством того, что на самом деле все в порядке. стол, когда дело доходит до новых бойцов Smash .

Эд Бун, соавтор Mortal Kombat и творческий директор NetherRealm Studios. В разговоре с Axios ранее на этой неделе Бун сообщил, что, хотя Nintendo не обращалась к нему по поводу возможного кроссовера между Mortal Kombat и Super Smash Bros, он был бы более чем открыт для этой идеи. Когда его спросили, кого из игровых бойцов MK он хотел бы увидеть в Smash, Бун быстро ответил Скорпионом и Саб-Зиро. Он говорит, что соперничающие ниндзя будут «мгновенно узнаваемы визуально». и что он хотел бы увидеть, как Скорпион вытаскивает свое фирменное копье в Super Smash Bros.

< р>Эд Бун хочет двух персонажей Mortal Kombat в Smash Bros

Дар сказал, что хотел бы, чтобы Скорпион появился в Super Smash Bros. в прошлом, и его выбор не должен быть большой неожиданностью для давнего Фанаты Mortal Kombat. Многие считают Скорпиона лицом MK франшизе, и Эд Бун неоднократно заявлял, что нежить-убийца-ниндзя - его любимый персонаж. Саб-Зиро не отставал, так как владеющий льдом воин клана Лин Куэй имеет давнее и легендарное соперничество со Скорпионом, восходящее к оригинальной игре Mortal Kombat . Оба ниндзя появлялись в других играх, а их последним появлением стала серия Injustice NetherRealm.

Легендарная вражда Скорпиона и Саб-Зиро вот-вот достигнет новой главы. в грядущей Mortal Kombat 1, в которой бывшие враги становятся союзниками в перезагруженной временной шкале Лю Канга. Однако, если Nintendo когда-нибудь предложит Эду Буну использовать персонажей Mortal Kombat в Super Smash Bros, игроки смогут увидеть, как эти легендарные воины-ниндзя сражаются с другими популярными игровыми талисманами. предположительно менее кровавый формат, чем они привыкли.

Источник: Axios

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий