Эд Бун рассматривал возможность сделать каждого персонажа Mortal Kombat 1 сыгранным знаменитостью

Соавтор Mortal Kombat Эд Бун рассказывает, что однажды он подумывал о том, чтобы привлечь известных знаменитостей для озвучивания всего игрового состава MK 1.

Эд Бун рассматривал возможность сделать каждого персонажа Mortal Kombat 1 сыгранным знаменитостью

Основные моменты

  • Эд Бун когда-то считал себя знаменитым знаменитости озвучивают весь игровой состав Mortal Kombat 1, но бюджет и доступность сделали это невозможным.
  • <ли>Хотя озвучка знаменитостей в видеоиграх может быть эффективной маркетинговой стратегией, она также может привести к неоднозначным результатам, как видно на примере выступлений Ронды Роузи и Меган Фокс в Mortal Kombat 11 и MK1.

  • Несмотря на отказ от идеи использования знаменитых актеров озвучивания, фанаты могут ожидать, что такие известные голоса, как Дж. К. Симмонс, Энтони Старр и Джон Сина, появятся вместе с приглашенными бойцами из DLC Mortal Kombat 1, такими как Omni-Man, Homelander и Peacemaker.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Эд Бун когда-то считал, что голос знаменитости смертен Весь игровой состав Kombat 1. Последняя часть печально известной серии файтингов NetherRealm наконец-то вышла после года шумихи и спекуляций, и игроки со всего мира погружаются в перезагруженную временную шкалу Mortal Kombat 1 и усовершенствованную игровую механику. . На данный момент есть обзоры на Mortal Kombat 1являются одними из самых высоких показателей, которые когда-либо видела франшиза, при этом много похвал уделяется сильным возможностям игры для одиночной игры.

Часть Mortal KombatПривлекательностью всегда был запоминающийся состав играбельных воинов, включая даже несколько известных лиц из мира игр. Звезда WWE и UFC Ронда Роузи озвучила культовую Соню Блейд в сериале Mortal Kombat 11 2024 года, в котором Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне вновь исполнили свои знаменитые роли Терминатора Т-800 и Джона Рэмбо. Эта тенденция продолжается и в Mortal Kombat 1: Меган Фокс озвучивает вампиршу Нитару, а Жан-Клод Ван Дамм использует свой собственный для альтернативного скина Джонни Кейджа, смоделированного по его подобию.

Как оказалось, Mortal Kombat 1 Изначально планировалось, что в нем будет еще больше участвовать Голливуд, как рассказал соавтор сериала Эд Бун в недавнем интервью журналу Rolling Stone. Рассказывая историю скина Жан-Клода Ван Дамма для Mortal Kombat 1, Бун отметил, что однажды он подумывал о том, чтобы каждого персонажа сыграл известный актер, например, в Cyberpunk 2077 Звезда Киану Ривз озвучивает Кенши. Вскоре он понял, что это неосуществимо с точки зрения бюджета и доступности, и он не был уверен, захочет ли Ривз прийти и прочитать сотни строк устного диалога, Mortal Kombat 1 которого требует .

Эд Бун рассматривал возможность создания каждого персонажа Mortal Kombat 1, сыгранного Знаменитости

Хотя привлечение знаменитых голливудских актеров, использующих свои таланты в видеоиграх, является эффективной формой маркетинга, фактические результаты могут быть довольно неоднозначными. во время. Mortal Kombat не стал исключением: вышеупомянутая Ронда Роузи подверглась критике за свою роль Сони Блейд в Mortal Kombat 11. История повторится с изображением Нитары Меган Фокс в Mortal Kombat 1, который фанаты назвали скучным и бесстрастным. Фокс также не исполнял все диалоги Нитары, а опытная актриса озвучивания Кристина Валенсуэла заменяла боевые хрипы персонажа.

Имея это в виду, возможно, это и к лучшему, что Эд Бун отказался от своего первоначального плана, чтобы весь актерский состав Mortal Kombat 1 был озвучен знаменитостями & даже несмотря на то, что Киану Ривз зарекомендовал себя как актер озвучки благодаря роли Джонни Сильверхэнда в Cyberpunk 2077. Хотя Ривз не появился в роли Кенши из Mortal Kombat 1, фанаты могут ожидать услышать знаменитые голоса Дж. К. Симмонса, Энтони Старра и Джона Сины в роли Mortal Kombat 1 гостевые бойцы Омни-Человек, Хоумлендер и Миротворец в будущем.

Mortal Kombat 1 теперь доступен для ПК, PS5, Switch и Xbox Series X/S.

Источник: Rolling Stone

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий