Эксклюзивная игра Cat Stray для PlayStation ожидается этим летом

Выпуск эксклюзивной для консоли PlayStation игры про котиков Stray, запланированной на начало 2022 года, похоже, будет запущен позже этим летом.

Эксклюзивная игра Cat Stray для консоли PlayStation, запуск которой ожидается этим летом

Два года назад фанаты впервые увидели эксклюзив для PlayStation, известный как Заблудиться. Созданные французским разработчиком BlueTwelve Studio и издателем Annapurna Interactive, игроки выступают в роли титулованного бездомного кота, где они исследуют неоновые достопримечательности киберпанк-города, наполненного человекоподобными роботами. Эта простая предпосылка, наряду с великолепными визуальными эффектами и геймплеем-головоломкой, была огромным преимуществом для многих. Хотя изначально предполагалось, что запуск Stray состоится в октябре прошлого года, его пришлось перенести на 2022 год.

Издатель Annapurna Interactive заверил фанатов, что Strayготовится к выпуску в 2022 году, хотя в последние месяцы было предоставлено мало информации о названии, кроме этого. Самый последний взгляд на игру, который фанаты получили в прошлом году, был представлен обширным пятиминутным видео с прохождением игрового процесса. В нем показано, как игрок управляет бездомной кошкой, чтобы перемещаться по разнообразным опасным местам и решать головоломки. Также было показано, как игрок сталкивается с небольшим дроном, известным как B-12, который может помочь ему взаимодействовать с роботами в городе. В трейлере также было объявлено о выпуске в начале 2022 года, но и он уже прошел.

Stray, кажется, окно выпуска теперь будет понятнее, так как новый твит из учетной записи PlayStation в Твиттере продвигал различные инди-игры, которые появятся на консоли в конце этого года. Сюда входят We Are OFK, Cult of the Lamb и Stray, а также краткие демонстрации игрового процесса. Заблудиться— первая из показанных игр, в нижней части которой есть текст, подтверждающий, что игра перенесена на лето 2022 года.

Некоторые из Stray Геймплей был кратко продемонстрирован в этом тизер-трейлере, в котором показано, как кошка карабкается по стене одного из городских зданий. Затем он показывает, как они бьют плавающую игрушку лапой, быстро отступая после удара по ней. Также видно, как бездомный сбрасывает указанную игрушку с горки, которая движется прямо на пути вращающегося вентилятора, ловит ее своими лопастями и останавливает.

Вместе с Бродячим будучи перенесенным на лето, We Are OFK получили аналогичное окно летнего выпуска. Между тем, Cult of the Lamb от разработчика Massive Monster будет запущен не летом, а осенью. Несмотря на задержки, с которыми эти игры столкнулись в прошлом году, фанаты выразили свое волнение по поводу того, что у них наконец-то появилось окно для выпуска, особенно у долгожданного Stray.

Stray выйдет летом 2022 года на ПК, PS4 и PS5.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий