Эксклюзивная ролевая игра-симулятор фермы фей для Switch имеет серьезную атмосферу Stardew Valley

Разработчик онлайн-игры про охотников на монстров Dauntless объявляет о своем следующем проекте — Fae Farm, кооперативной RPG-симуляторе фермерства.

Switch Exclusive Fae Farm Simulation RPG Game имеет серьезные вибрации Stardew Valley

Ферма фей< /эм>, новая фермерская игра-симулятор от неожиданного разработчика, была анонсирована как часть Nintendo Direct во вторник. Эксклюзивная RPG-симулятор фермы для Nintendo Switch стала одним из самых больших сторонних сюрпризов презентации Nintendo. На Nintendo Direct также были анонсы Harvestella, Story of Seasons: A Wonderful Life и Rune Factory 3 Special, но Fae Farm уникальным образом удалось выделиться среди конкурентов.

Phoenix Labs указана как Fae Farmразработчик, который наверняка вызовет удивление. Phoenix Labs — разработчик бесплатной ролевой игры Dauntless, которая представляет собой своего рода многопользовательскую онлайн-игру Monster Hunter. Сказать, что Fae Farm — это отклонение от Dauntless, было бы преуменьшением. Однако после выпуска Dauntless Phoenix Labs расширилась до трех офисов и была приобретена сингапурским издателем Garena. У Phoenix Labs определенно есть ресурсы для экспериментов.

Учитывая Phoenix Labs Dauntless, неудивительно, что основным аспектом новой игры Fae Farm будет мультиплеер. Fae Farm – это не просто RPG-симулятор фермерского хозяйства, а кооперативный фермерский симулятор, поддерживающий от одного до четырех игроков. В одиночку или с друзьями игроки смогут строить свой дом, собирать ресурсы и копаться в подземельях в поисках редких наград. Ферма фейподдерживает многопользовательскую игру с полным входом и выходом из игры, поэтому совместная игра не вызывает затруднений независимо от активности.

Поклонникам симуляторов фермы не придется долго ждать, чтобы узнать, работает ли Fae Farm. обеспечивает особый опыт. Phoenix Labs сообщает, что запуск Fae Farm ориентировочно запланирован на весну 2023 года. Он также будет эксклюзивом для Nintendo Switch, поэтому Phoenix Labs сможет строить опыт с учетом возможностей платформы и вероятных ожиданий от нее. аудитории платформы.

Как уже отмечалось, Fae FarmСамая большая проблема — выделиться на насыщенном рынке симуляторов сельского хозяйства и жизни. Современный успех таких игр, как Stardew Valley и Animal Crossing: New Horizons, особенно на Switch, побудил многих разработчиков попытаться извлечь выгоду из этого жанра. Конечно, есть куда расти, учитывая отсутствие инноваций в этом жанре, но это также означает, что новым играм есть что доказывать.

Партнер для Fae Farm сильный. Он сочетает в себе знакомый игровой процесс симулятора фермы с фэнтезийным миром, где игроки используют магию, чтобы исследовать загадочный мир, а также накладывает слои на совместный многопользовательский режим, чтобы сделать опыт более доступным и удобным для группы. Это прочная основа для объявления Fae Farm, и теперь предстоит тяжелая работа по добавлению большей глубины и общего привлекательного опыта. В противном случае на эту возможность могут претендовать Harvestella, Story of Seasons или любой другой фермерский симулятор.

Fae Ферма выходит на Switch весной 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий