Elden Ring Clip — напоминание о том, что факелы более полезны, чем вы думаете

В Elden Ring есть множество факелов с уникальными способностями, а фанатский ролик демонстрирует значение Факела, отпугивающего зверей.

Elden Ring Clip - напоминание о том, что факелы полезнее, чем вы думаете

Давно прошли те времена, когда факелы в играх FromSoftware предназначались исключительно для освещения. Во многих играх FromSoftware Elden Ring факелы являются средством для достижения цели. Но факелы - не обязательно единственный источник света, который игроки могут использовать в непроницаемо темных местах.

Bloodborne ручной фонарь, например, сделал освещение доступным с портативного предмета, который висит на талии персонажа игрока, чтобы его руки могли быть освобождены для экипировки трюкового оружия и огнестрельного оружия. Кольцо Элдена имеет собственный фонарь, который служит той же цели. Однако в Elden Ring есть способы использования факелов, которые не были доступны в предыдущих играх FromSoftware, и, хотя многие из них являются косвенными или необязательно эффективными в нескольких столкновениях, они по-прежнему используются игроками, которые могут быть не полностью осведомлены.

В Elden Ring намного больше факелов, чем могут себе представить игроки. Не секрет, что Элден Ринг«Sentry Torch» показывает невидимых врагов. Факел святой Трины «наводит на сон» в то время как Факел призрачного пламени наносит магический урон. Но один факел, как обнаружил пользователь Reddit u/Angrymr_fuzzy, способен обезвреживать определенных врагов. Купив его у торговца, они проверяют Факел, отпугивающий зверей, на стае псов Кэлидов, и это дает большой эффект, поскольку они угрожающе стоят вокруг, но не атакуют, пока факел экипирован.

Покупка каждого факела у каждого торговца обязательна. Вы не можете изменить мое мнение. из Элденринга

Элден РингФакел, отпугивающий зверей, можно купить только у изолированного торговца в Драконьем кургане, но он демонстрирует, почему покупка предметов у этих разрозненных торговцев является полезной стратегией. Даже если некоторые предметы не кажутся мощным вооружением, которое игроки должны улучшать у Мастера Хьюга в Крепости Круглого стола, они все же могут оказаться полезными при определенных обстоятельствах.

Отпугивающий зверей факел эффективен против многих звероподобных существ в Междуземельях. Но следует отметить, что хотя обычные медведи не будут атаковать игроков с факелом, рунические медведи из Elden Ring по-прежнему будут топтать игрока, и на них не действует уникальная способность факела. Более того, если игрок чувствует себя слишком комфортно рядом с пораженными зверями, они все равно могут атаковать. В этом случае игрокам нужно только снять экипировку и снова экипировать его, чтобы деагрессировать зверя.

Звери стоят наготове и готовы к атаке, поэтому лучше не задерживаться слишком долго в области, кишащей зверем. их, если игроки могут избежать этого, даже если они чувствуют себя комфортно за пламенем Факела, отпугивающего зверей. Поскольку открытый мир Elden Ring настолько обширен, хорошо, что он включает в себя множество необязательных стратегий и предметов, с которыми некоторые игроки могут даже не столкнуться или не использовать, если не для уловки или пробежки. другой вызов самому себе.

Elden Ring уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий