Elden Ring «Crasher» появляется в другом большом потоке Twitch

«Разрушитель» Elden Ring с The Game Awards появляется в большой прямой трансляции Twitch IRL, которая проходит в Universal Studios, но он изо всех сил пытается оставаться рядом.

Elden Ring ‘Crasher’ появляется в другом большом потоке Twitch

Элден Ринг "крашер" из The Game Awards, который присоединился к FromSoftware на сцене во время мероприятия, был замечен в другом большом паблике Twitch поток, вызвав больше разговоров о юном геймере. Когда Elden Ring выиграла награду «Игра года» на The Game Awards, к команде, получившей награду, присоединился безбилетный пассажир, который сорвал прием, и он просто попытался разбить большой Также трансляция на Twitch.

Во время недавней трансляции Kai Cenat на Twitch к успешному стримеру присоединился xQc в приключении через Universal Studios, когда они вдвоем заметили Elden Ring разбойник. Kai Cenat и xQc — стримеры Twitch, которые находятся в верхней части статистики платформы, и их IRL-потоки обычно привлекают столько же зрителей, сколько и их стандартный контент. Так же, как The Game Awards и аудитория, которую она привлекает, два стримера Twitch зрители, возможно, обратили внимание на разбойника Elden Ring, когда он дважды пробирался к Каю Сенату и xQc в Universal Studios.

Во время своей трансляции Universal Studios на Twitch Кай Сенат здоровался с сотрудником Universal Studios, когда его насторожил человек, который оказался его телохранителем и еще одним посетителем парка. Когда Сенат обернулся, он быстро опознал крушение Elden Ring, которое ненадолго показала камера, прежде чем Сенат сказал: «Вы самый случайный человек… вы не с нами. Когда Сенат просит свой телефон, за ним и Twitchом xQc, по-видимому, следует крашер Elden Ring, и Сенат просит кого-то по имени Кадди держать его подальше от двух популярных стримеров.

<р>Находясь в очереди на другой аттракцион Universal Studios, Кая Сената спрашивает кто-то в костюме Марио, может ли он сделать фотографию, на что стример Twitch соглашается, прежде чем быстро положить трубку. Когда персонаж Марио снимает лицевую маску, чтобы открыть под ней разбившееся кольцо Elden Ring, Сенат говорит: «Перестань, братан!» как оператор вызывает телохранителя. После того, как охрана прибывает, чтобы получить некоторое пространство между ними, Сенат и xQc сокрушаются о том, что злоумышленник Elden Ring использовал маскировку, чтобы приблизиться к ним во второй раз.

На основе диалог между Каем Сенатом и крашером Elden Ring, кто-то еще записывал конфронтацию, что говорит о том, что последний пытался сделать очередной рекламный ход. Из-за публичного характера их поездки в Universal Studios два популярных стримера Twitch согласились сфотографироваться с другими фанатами, но, возможно, пытались избежать платформинга или розыгрыша со стороны злоумышленника.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий