Elden Ring Dataminer обнаружил, что стрекоз технически можно оседлать

Майнер данных Elden Ring обнаружил вырезанный контент, предполагающий, что разработчики игр могли запланировать других ездовых животных, включая стрекоз, на которых можно ездить.

Компания Elden Ring Dataminer выяснила, что стрекоз технически можно оседлать

<источник media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static3.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/Elden-Ring-DragonFly.jpg?q =50&fit=crop&w=480&h=300&dpr=1.5 480w"/>

Один талантливый Разработчик данных Elden Ring сделал еще одно открытие, которое предполагает, что игроки когда-то могли иметь самых разных ездовых животных для путешествий, включая огромную стрекозу. Многие из предыдущих игр FromSoftware содержат огромные уровни и ландшафты, но Elden Ringкарта мира является самой большой из всех, созданных разработчиком. Перед выпуском игры было неясно, насколько велика и сколько времени потребуется игрокам, чтобы пройти игру. Спустя более месяца после его выпуска игроки потратили на него сотни часов и все еще делают новые открытия.

Путешествие по вымышленному ландшафту Землей между землями из Elden Ring займет очень много времени. долго делать пешком. К счастью, в начале игры игрокам дарят волшебного скакуна по имени Торрент. Торрент — прекрасный компаньон, который значительно ускоряет время в пути и сводит на нет урон от яда по многочисленным болотам игры. Путешествие верхом на лошадях — отличный способ исследовать множество потрясающих мест, расположенных по всему Элден Ринг.. Тем не менее, специалист по сбору данных обнаружил еще больше способов, которыми, по задумке разработчиков, игроки могли путешествовать.

После осмотра Elden Ringcode, датамайнер обнаружил, что разработчики, возможно, планировали разрешить игрокам ездить на многих игровых существах в качестве ездовых животных, включая гигантских стрекоз. Ютубер Zullie the Witch опубликовала свои выводы, демонстрирующие множество различных существ, на которых игроки могли бы ездить. В видео ниже показано, каково это — путешествовать по игровому миру верхом на спинах множества разных существ. Как показывает видео, возможность игроков использовать оружие и способности во время полета на проворной стрекозе была бы невероятно несправедливой и напряженной в большинстве ситуаций PvP.

Это не первое открытие Elden Ring, которое ведьма Зулли обнаружила, просеивая код игры. Другой вырезанный контент, спрятанный в игре, предполагает, что игроки когда-то могли использовать лошадь Торрента, чтобы запускать врагов своевременным ударом ногой. Однако, как отмечает Зулли, большая часть этого контента была вырезана по уважительной причине, но это, скорее всего, не помешает моддерам в конечном итоге сделать вырезанный контент играбельным.

Более двенадцати миллионов игроков приобрели Элден Ринг. Многие из этих игроков уже потратили сотни часов на свои первые прохождения. В то время как некоторые игроки все еще наслаждаются тем, что предлагает игра, другие открывают для себя новые вещи, скрытые в коде игры, который разработчики оставили во время разработки. Похоже, новые открытия в рамках Elden Ring не замедляются, поскольку разработчики данных и моддеры продолжают открывать все, что содержится в последней игре FromSoftware.

Источник: Ведьма Зулли/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий