Elden Ring Dataminer разоблачает дружественных NPC в игре

Многие неигровые персонажи Elden Ring используют одну и ту же систему создания персонажей, доступную игроку, и один ютубер нашел настройки почти для 40 таких неигровых персонажей.

Elden Ring Dataminer разоблачает дружелюбных NPC в игре

Мир Elden Ringполон уникальных неигровых персонажей, с которыми Потускневшие могут взаимодействовать в Междуземельях, и теперь, благодаря усердным усилиям одного преданного поклонника, игроки могут поближе взглянуть на то, как многие из них на самом деле выглядят. Прошло меньше месяца с тех пор, как FromSoftware выпустила свою игру с открытым миром , но поклонникам еще многое предстоит открыть не только с помощью сбора данных или моддинга, но и благодаря новому патчу Elden Ring v1.03 , который сбалансировали и добавили разнообразный контент, в том числе способ отслеживать все дружелюбные лица, которые встречаются на пути.

Создатели персонажей, такие как Elden RingС годами они стали уникальным продуктом ролевых игр FromSoftware, становясь все более обширными по мере улучшения игрового оборудования. В то время как начальные характеристики часто могут быть признаны незначительными после начала игры, эстетика созданного персонажа часто остается неизменной на протяжении всего прохождения. Однако Elden Ring меняет эту тенденцию, позволяя игрокам в любой момент изменить внешний вид своего персонажа через зеркало в комнате Фии в трюме Круглого стола.

Многие из NPC FromSoftware также разработаны с использованием той же модели создания персонажей, которая предоставляется игроку, но это обычно остается незамеченным из-за экстравагантного снаряжения, которое часто полностью закрывает их лица и тела. YouTuber Zullie the Witch нашла способ обойти это для любимого и надежного создателя персонажей Elden Ring благодаря сбору данных (через PCGamer). Они не только узнали, как выглядят многие неигровые персонажи, но также обнаружили, что определенные входные данные для создания персонажей используются для создания их дизайнов, что позволяет игрокам точно копировать их с помощью зеркала Крепости Круглого стола.

Зулли предоставил настройки создания персонажей для почти 40 неигровых персонажей, а также несколько вариантов некоторых персонажей, которые по-разному выглядят в Элден Ринг. Однако они отметили, что некоторые неигровые персонажи отсутствуют, в том числе такие, как Мелина и Ранни. По словам Зулли, эти персонажи не используют ту же модель игрока, что и те, что в списке, и поэтому могут быть воссозданы только путем интенсивных догадок.

Создание персонажей в последней игре FromSoftware на сегодняшний день является наиболее подробным, что позволяет уникально точные воссоздания, такие как версия Найджела Торнберри от Elden Ring и другие. К сожалению, для того, чтобы просмотреть все различные настройки, чтобы получить определенный вид, требуется значительное количество времени, на что у многих игроков не хватает терпения. Открытие Зулли дает дополнительное представление о том, как работает создатель персонажей, а также предоставляет конкретные подробности для тех, кто хочет косплеить своих любимых неигровых персонажей в игре. Это почти гарантия того, что эти настройки будут использоваться в некоторых из множества видеороликов Elden Ring в ближайшие месяцы.

Elden Ring доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и ПК.

Источник: Zullie the Witch/YouTube (через PCGamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий