Elden Ring добавляет учебник, чтобы помочь вам найти учебник

Мы слышали, что вам нравятся учебные пособия, поэтому мы создали для вас учебное пособие!

Elden Ring добавляет учебник, который поможет вам найти учебник

Elden Ring только что получил обновление 1.04, и это большое количество — более одного гигабайта. Помимо обновлений квестов, усиления оружия, ослабления заклинаний и других настроек и исправлений, в игре теперь также есть учебник для учебника. Похоже, что многие игроки полностью пропустили это, и разработчики предпочли бы, чтобы вы изучили основы, прежде чем отправиться в Междуземелья.

Теперь, когда вы идете к дыре, ведущей в Пещеру Знаний, появляется подсказка. На экране появляется надпись: «Спрыгните в дыру впереди, и вы найдете Пещеру Знаний». Там вы можете узнать больше об управлении игрой и основных действиях, а также получить другие советы, которые могут оказаться полезными во время ваших приключений в Земель между."

Это полезно, так как, несмотря на то, что призрак говорит новым игрокам идти в темную яму, многие думали, что это была попытка FromSoftware затроллить их до ранней смерти, поэтому многие люди никогда не спускались туда.

Elden Ring добавляет учебник, который поможет вам найти учебник

Один невероятно полезный совет, который вы узнаете там внизу, заключается в том, что атаки в прыжке ломают невидимые планки равновесия, которые есть у всех врагов. Тяжелые и двуручные атаки также помогают сломать это, и хорошие новости Сила растет, они только что получили бафф.

Скорость атаки колоссальных мечей и оружия была увеличена, а время их восстановления уменьшено. это означает, что в целом они будут бить намного быстрее. Двуручное оружие этих разновидностей также приводит к более высокому урону от атаки. Скорость защиты и усиление защиты также были улучшены, что означает, что вы можете дольше выживать без щита.

У многих заклинаний и заклинаний была увеличена скорость произнесения, но уменьшено время их восстановления. Некоторые из них теперь также позволяют вам выдерживать больше атак во время произнесения заклинания, не разрушая заклинание.

Многие навыки владения оружием также претерпели изменения, но идеальный удар по земле остался неизменным. Хорошо. Вы можете пройти игру, используя только Ground Slam, так что это определенно идеально.

Есть также стандартные исправления ошибок, в том числе одна, которая позволяла передавать игрокам несанкционированные предметы. Больше никаких банируемых трусиков.

Прочитайте полный список изменений здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий