Elden Ring Image представляет Мога как персонажа Obsidian Entertainment

Один фанат Elden Ring создает изображение, демонстрирующее, как могла бы выглядеть встреча с Могом, Lord of Blood, если бы это была игра Obsidian Entertainment.

Изображение Elden Ring изображает Мога персонажем Obsidian Entertainment

Элден Рингпродолжает волновать игровую индустрию, и многие из тех, кто прошел ее, теперь с нетерпением ждут DLC. Скорее всего, он останется частью игровых дискуссий в течение всего года и позже благодаря уникальной идентичности и игровому процессу Elden Ring. Это не значит, что в Elden Ring нет некоторых повторяющихся тем и элементов FromSoftware, но он зарекомендовал себя как последний и лучший разработчик.

Однако один пользователь Твиттера решил немного поразвлечься и решил сделать фан-арт на основе Elden Ring, созданного другим разработчиком. Как видно на изображении ниже, пользователь Твиттера @Tworain_w показывает, как могла бы выглядеть игра, если бы она была создана компанией Obsidian Entertainment, разработчиком The Outer Worlds.

Хотя это и не глубокое погружение в вероятное направление, в котором разработчик, такой как Obsidian Entertainment, будет развивать игру, арт показывает более старое, более классическое меню диалога. Учитывая, что Obsidian Entertainment не отличается интригующими, саркастическими и веселыми диалогами, это изображение прекрасно передает этот элемент. В этой «версии» из Элден Ринг, похоже, игроки могли поговорить с Могом, Повелителем Крови, вместо того, чтобы просто убить его.

Изображение Elden Ring изображает Мога как персонажа Obsidian Entertainment

Варианты диалога действительно поражают атмосферу Obsidian Entertainment. Если у игроков был определенный показатель интеллекта, они могли расспросить о почетном госте. С перком под названием «Подтвержденный холостяк» игроки могли бы напасть на Мога, а достаточно высокое красноречие позволило бы игроку явно проникнуть в династию Мога. Без этих привилегий есть даже дерзкое «кто ты, черт возьми, такой»? в котором собраны самые веселые элементы диалогов Obsidian.

Очевидно, неизвестно, как эти события будут развиваться отсюда, поскольку это не реальная вещь, а Внешние миры». выбор часто имеет широкий спектр результатов. Есть один выбор, который без надлежащего показателя интеллекта заканчивает игру раньше. Это верный вариант. В противном случае, казалось бы, диалог перейдет в драку, игроки могут насмехаться над ним в драке, возможно, игроки могли бы заручиться его помощью или, возможно, игроки Elden Ring могли завязать с Могом роман.

Хотя не во всех или даже в большинстве игр Obsidian есть романтические отношения, в игре Obsidian “Elden Ring” скорее всего, у него будет больше выбора, чем у Мога. Технически игроки заводят роман с Ранни в финале Эпохи Звезд, поскольку они могут стать ее супругами и надеть ей кольцо на палец, но в целом подход NPC, вероятно, будет совсем другим. Тем не менее, об этом интересно подумать.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Х.

Источник: Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий