Elden Ring Invader помогает игроку пропускать фрагменты игры

Игрок Elden Ring сотрудничает с захватчиком, чтобы пропустить большую часть игры необычным способом, когда оба игрока падают в шахту лифта.

Elden Ring Invader помогает игроку пропускать фрагменты игры

В Elden Ring есть варианты как для совместной игры, так и для PvP.. Игроки могут объединяться, чтобы уничтожать боссов или сложные подземелья, а также могут сражаться друг с другом за руны или просто вторгаться в игрока и испортить ему день. По странному стечению обстоятельств два игрока нашли способ объединить обе части многопользовательской игры Elden Ring, чтобы пропустить гигантские куски игры.

В Elden Ring используется нестандартный подход к многопользовательской системе. Игроки должны использовать расходные материалы в Elden Ring , чтобы получить доступ к многопользовательским функциям. Хотя у многих игроков возникли проблемы с доступностью Elden RingБлагодаря многопользовательскому режиму, он по-прежнему позволяет получить некоторые из самых запоминающихся событий в игре, таких как вторжение, дуэль, а затем потеря тысяч рун, предотвращение повышения уровня и последующая месть захватчику. Но вместо дуэли, когда захватчик вторгался в мир игрока, игрок Elden Ring и захватчик работали вместе, чтобы использовать блокировку анимации игры, чтобы пропустить большую часть игры. .

В видео, размещенном на Reddit пользователем Mr_Pixelboy, игроки используют анимацию оглушения от критического удара, чтобы пережить падение в шахту лифта, которая обычно недоступна до конца игры в Лейнделле, Королевская столица. Вторгаясь в PvP вместо сотрудничества, игроки могут нацеливаться друг на друга, что делает все это возможным. Используя этот трюк, оба игрока переживают падение в шахту лифта и теперь могут пропустить большую часть игры. Это всего лишь одна из многих областей, которые можно пропустить при беге на скорость; другой обнаруженный пропуск в Лейнделле позволяет игрокам пропускать часть канализации в Элден Ринг.

В ролике игроки находятся на Божественном мосту, попасть на который можно с помощью телепорта в подземелье Stormveil Castle, первом крупном подземелье в Elden Ring. Обычно на этом этапе игры на Божественном мосту игроку практически нечего делать, но с помощью этого трюка игрок может перейти от первого крупного подземелья к одному из последних. в игре в столице.

Игроки

Elden Ring были заняты с момента выхода игры. Огромный размах и размер игры, а также великое чувство исследования позволили игрокам придумывать всевозможные стратегии, сложные заезды и сбои, которые пропускают сегменты игры. В то время как этот игрок вторгся и был настроен на дуэль с игроком, они работали вместе, чтобы найти новый способ доступа и исследования Промежуточных Земель. Сообщество Elden Ring продолжает работать вместе, чтобы найти уникальные способы испытать игру, даже спустя месяцы после выпуска.

Elden Ring доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий