Elden Ring Invader развлекается, превращая себя в бомбу

Один из захватчиков Elden Ring решил сделать PVP игры более увлекательным, превратив себя в бомбу и бросившись на других игроков.

Захватчик Elden Ring развлекается, превращая себя в бомбу

Одно кольцо Elden захватчик находит удовольствие в PvP в игре, превращая себя в бомбу. PvP в Элден Рингсодержит игроков, которые ищут все виды сборок, которые сделают игру более приятной для них, потому что это просто весело или помогает им выигрывать больше матчей. Это может быть использование эффекта статуса «Смертельная порча» Elden Ring или просто трата времени на магию, но при столкновении с захватчиками в игре можно будет найти множество сборок.

В Элден Ринг, помимо обычных Настой багровых слез и Лазурных слез, есть настой, который можно найти под названием Настой чудесного лекарства. Эта фляга позволяет игрокам комбинировать определенные слезы, которые вызывают такие эффекты, как дополнительное исцеление или повышение характеристик сопротивления, что дает игрокам гораздо больше возможностей для настройки своей сборки. Однако есть пара слез, известных как Разорванные хрустальные слезы, из-за которых смесь в колбе взрывается и, таким образом, дает игроку возможность превратить себя в бомбу. Этот эффект можно усилить за счет более широкого диапазона и более высокого урона святой, вставив еще одну Разорванную кристальную слезу.

Один игрок решил взять это и включить в свою сборку, став живой бомбой, которую можно использовать против игроков, блуждающих по Междуземьям. В своем посте на Reddit один пользователь под ником TheBlackSwordsman загрузил видеомонтаж, на котором они сражаются с различными игроками в PvP в качестве захватчиков, использующих сборку Разорванной Хрустальной Слезы, смеясь каждый раз, когда они подбегают к игрокам и взрываются. Этот билд на удивление эффективен, так как невозможно вовремя парировать это Elden Ring.захватчик, что позволяет легко побеждать сомкнутые группы игроков с помощью взрыва и выигрывать матч.

В комментариях многие игроки смеются вместе с плакатом над веселыми убийствами, которые совершила эта сборка. Один пользователь спрашивает, что это за сборка, и плакат объясняет, что, поскольку взрыв основан на святости, они сделали много очков веры. Тем не менее, они также говорят, что игроки Elden Ring с большой энергией выживут, поэтому они будут преследовать тех, кто менее энергичен, обычно в более ранних областях игры.

Все больше и больше игроков в Элден Ринг находят новые способы сделать PVP более интересным местом, либо с помощью хитроумных укрытий, чтобы устроить засаду на игроков в Озере Гнили, либо с помощью глупых билдов, которые, хотя и комичны, довольно эффективно. С грядущим расширением Elden Ring обязательно появятся новые способы создания нелепых сборок с новым оружием, магией и доспехами, которые будут добавлены в игру, еще больше расширяя Elden Ring имеет широкие возможности настройки на более высоком уровне.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий