Elden Ring: как изменить свой образ?

Добро пожаловать в наше руководство Elden Ring: как изменить свой образ?. После первого экрана создания персонажа Elden Ring позволяет игрокам настраивать внешний вид и внешний вид своего персонажа. Пол. Вот как это можно сделать.

Настройка персонажей в Elden Ring довольно обширна. В распоряжении игроков есть множество инструментов для создания уникального персонажа, соответствующего их мечте. Но если вы захотите позже изменить внешний вид своего персонажа или хотите скрыть свое собственное создание монстра, Elden Ring позволит вам сделать это.
Узнайте, как изменить персонажа Elden Ring за пределами экрана персонализации. С другой стороны, может быть сложно, если вы не знаете, где искать. К счастью, вы можете изменить свой внешний вид в любой момент игры и сколько угодно раз с помощью наших простых инструкций.

Как изменить свой внешний вид в Elden Ring?

Вы должны сначала встретиться с Мелиной, странной девушкой, чтобы изменить свой внешний вид в Elden Ring. Этот NPC после нескольких столкновений перенесет игроков в трюм Круглого стола, где они смогут изменить внешний вид, речь, титул и тип тела своего персонажа.
Если вы хотите изменить внешний вид своего персонажа , следуйте инструкциям ниже:

⦁ Достигнув босса Margit the Fell Omen арене, сделайте перерыв в Зоне благодати.
⦁ Чтобы активировать, поговорите с Мелиной и примите ее предложение посетить трюм Круглого стола.
⦁ Когда вы прибудете в трюм Круглого стола, идите по южному коридору & следуйте по следу, пока не дойдете до зеркальной комнаты.
⦁ Чтобы начать изменять свой внешний вид, задействуйте зеркало & выберите Нанесите косметику.

Изменение внешности вашего персонажа ничего не стоит, поэтому не забывайте возвращаться в удержание круглого стола, когда захотите освежить свой образ. Чтобы снова войти в трюм Круглого стола, просто запустите карту & телепортируйтесь в нужное место.

Надеемся, вам понравилось наше руководство Elden Ring: Как изменить свой образ?. Пожалуйста, оставьте нам комментарий ниже!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий