Elden Ring Let Me Solo Ее игрок объясняет сборку, уровень и многое другое

Популярный игрок Elden Ring Let Me Solo Her благодарит сообщество и отвечает на распространенные вопросы об их сборке в игре.

Elden Ring Let Me Solo Ее игрок объясняет сборку, уровень и многое другое

Элден Ринг— это игра, полная сложных боссов, но, по мнению многих, самым сложным является Маления. Маления — необязательный босс, который обладает разрушительными атаками, может лечиться с каждым ударом и имеет две фазы, с которыми игроки могут бороться. Маления, пожалуй, самый печально известный босс во всем Elden Ring, но один игрок посвятил свое время игре, помогая другим победить ее.

Elden Ring игрок по имени KleinTsuboiOW на Reddit, известный в сообществе Elden Ring как «Let Me Solo Her», оставляет свой знак призыва прямо перед дверью босса Малении, помогая всем, кто в этом нуждается. Элден РингИгрок Let Me Solo Her стал своего рода знаменитостью в сообществе, и в его честь были выпущены всевозможные фан-арты. Теперь они отправились на Reddit, чтобы ответить на некоторые распространенные вопросы о своем опыте работы с Elden Ring в вирусном посте, который на момент написания этой статьи собрал более 68 000 голосов.

Элден РингИгрок Let Me Solo Her начал пост с благодарности всем за поддержку. Затем они посоветовали фанатам «быть осторожными». поскольку есть некоторые, кто начал выдавать себя за них на сайтах прямых трансляций и TikTok. Они сказали, что будут продолжать бороться с Маленией столько, сколько смогут, и описали этот опыт как «одно из величайших воспоминаний». их жизни.

Elden Ring Let Me Solo Her Build

Спасибо ты. из Элденринга

Let Me Solo Her также объяснила билд, который они используют для борьбы с Маленией. В правой руке они используют Утигатана+25 с Холодным топотом инея, а затем в левой руке используют Реки крови+9. Конечно, они тоже голые, если не считать баночки, которую носят на голове, но то, что игроки носят со сборкой, в значительной степени необязательно. Что касается уровня, Let Me Solo Her в настоящее время находится на уровне 179 и не планирует повышать уровень в ближайшее время. Но поскольку они, как сообщается, на данный момент помогли сотням людей победить Малению, у них, вероятно, есть абсурдное количество рун, которые они могут потратить.

Любой, кто надеется встретить Let Me Solo Her в Elden Ring следует помнить, что они играют в версию игры для ПК в Steam, поэтому игроки на консолях не должны ожидать встречи с ними. Конечно, шансы найти знак вызова Let Me Solo Her довольно малы и на ПК, хотя те, кто не возражает модифицировать свою игру, должны знать, что есть мод, который позволяет им призывать NPC-версия Let Me Solo Her для битвы с боссом Malenia, если они того пожелают.

Elden Ring уже вышла для ПК, PS4, PS5. , Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий