Elden Ring Moment — это напоминание о том, почему всегда следует опасаться омаров

В этом ролике Elden Ring показано, почему игроки, исследующие The Lands Between, никогда не должны недооценивать силу Омара.

Elden Ring Moment – напоминание о том, почему омаров всегда следует бояться

В этом ролике Elden Ring показан момент, который должен напомнить каждому игроку, Промежуточные земли, чтобы всегда бояться омаров. Мир Элден Ринг, каким бы обширным и далеко идущим он ни был, является домом для многих опасных врагов, будь то гуманоиды или чудовища. В одном углу этого мира игроки столкнутся с Изъявленными древесными духами, которые могут проникать сквозь стены, чтобы схватить игрока, а в другом углу находятся Маги блестящего камня, которые будут забрасывать игроков своими заклинаниями. Однако среди них есть существа, которых следует бояться, и время от времени будет появляться напоминание о том, почему.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

The Lands Between не чужды своей справедливой доле гигантских существ. Одним из наиболее примечательных из них будут рунические медведи, гигантские медведи, которые могут мгновенно уничтожить игроков. Некоторые считают их настолько опасными, что один из игроков обвинил Rune Bears в том, что они читают их ввод. Однако еще один зверь, которого боятся игроки Elden Ring, — это омары, а точнее — гигантские раки. Обычно населяющие болота Лиурнии Озерной, эти звери хорошо известны своими непредсказуемыми схемами атаки и смертоносными точными атаками дальнего боя.

Столкновение с одним из них всегда вызывает страх, но все же игрок в этой истории был достаточно глуп, чтобы недооценить силу Elden Ringомары. Разместив сообщение на r/Eldenring, пользователь Zuuly177 загрузил клип о том, как они натыкаются на лобстера во время использования Torrent. Игрок отправился прыгать через лобстера, так как призрачный скакун Торрент хорошо прыгает, поэтому убить лобстера не составит труда. Однако, когда они приземлились по другую сторону от лобстера, прямо перед ними из глубины болот вынырнул еще один лобстер. Затем клип закончился песней «Мы скоро вернемся». мем.

Использование мема делает видео поразительно похожим на другое видео о встрече с лобстером, где игрок, атакующий лобстера, видел, как лобстер Elden Ring прыгает на дерево, чтобы выстрелить из укрытия. игрок. Борьба игроков с гигантскими лобстерами кажется универсальной, поскольку есть также комментарии о том, как другие игроки потерпели поражение от этих двух конкретных лобстеров. Эта внезапная атака определенно не случайна.

В конечном счете, кадры — это урок, который никогда не стоит недооценивать ни одного врага в Elden Ring, потому что вас обязательно ждет сюрприз. магазин для любого игрока, который легкомысленно относится к игре. Будь то недооценка рыцарей Castle Sol в Elden Ring или даже первых врагов в игре, в какой-то момент будет наказание. Всегда будьте бдительны и всегда будьте осторожны, путешествуя по Землям Между.

Кольцо Элдена уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One, и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий