Elden Ring Player делает эпические миниатюры Радагона и не только

Один из игроков Elden Ring создает собственный набор миниатюр, вдохновленный игрой FromSoftware, и все они впечатляют.

Elden Ring Player создает эпические миниатюры Радагона и не только

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/elden-ring-radagon.png? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Даже когда год подходит к концу, влияние Elden Ring на игровая атмосфера как никогда сильна. Возможно, она немного замедлилась в одиночной игре, так как это довольно распространено, но многие фанаты просто ждут своего часа, когда FromSoftware объявит DLC Elden Ring. Другие фанаты проявляют творческий подход к постройкам, созданию фан-артов и т. д.

В следующем году Elden Ring получает адаптацию настольной игры. Будет интересно посмотреть, как все эти знания FromSoftware и все остальное преобразуется в настольный мир, но, похоже, один фанат не мог этого дождаться. Реддитор mwolf805 недавно поделился некоторыми миниатюрами Elden Ring, которые они сделали и раскрасили.

Принося Elden RingВ свой настольный мир mwolf805 сделал миниатюру Fingercreeper, NPC, очень похожего на Корина, и Радагона из Золотого Ордена. Все они являются довольно хорошими примерами игры, которую можно воплотить в жизнь, а Fingercreeper быстро становится культовым врагом для игры. То, как они появляются из-под земли и атакуют, особенно в некоторых из самых жутких мест Elden Ring, великолепно. Похоже, жена пользователя Reddit тоже подумала, что Fingercreeper был жутким, и mwolf805 решил сделать его побольше, очень похоже на то, что происходит в игре при встрече с этими существами. То, как на этой миниатюре запечатлены мелкие детали, такие как ногти, а также золотое кольцо на одном пальце, впечатляет.

Elden Ring Player создает эпические миниатюры Радагона и не только

Elden Ring Player создает эпические миниатюры Радагона и не только

Elden Ring Player Makes Эпические миниатюры Радагона и не только

Радагон — еще один хороший выбор. Хотя миниатюра выглядит хуже, чем Радагон в игре (поскольку его тело по существу разлагается), она довольно хорошо передает эстетику и общий вид босса. Дизайн миниатюр и рисование, без сомнения, являются сложными навыками для освоения, но неудивительно, что эти миниатюры появятся в грядущей настольной ролевой игре Elden Ring. По крайней мере, это хороший способ подготовиться к этому опыту и скоротать время, ожидая новых Elden Ring.

Действительно, пока сообщество разделяет свою любовь к игра по-разному, одним общим элементом является стремление к большему. Считается, что FromSoftware работает над загружаемым контентом Elden Ring, так как многие крупные игры из его каталога также получили расширения после запуска, и вообще говоря, боссы в DLC FromSoftware намного сложнее. Для тех, кто ищет больше знаний, больше построения мира и больше наказаний, DLC будет именно тем, что им нужно, сколько бы времени это ни заняло. По крайней мере, это должно произойти до выхода настольной игры.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox. Серия X.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий