Elden Ring Player использует разноцветные камни для украшения гигантского черепа

Игрок Elden Ring демонстрирует произведение искусства, которое он создал в игре, используя разноцветные камни для украшения гигантского черепа, который можно найти.

Elden Ring Player использует разноцветные камни для украшения гигантского черепа

Игроки творили невероятные вещи в Elden Ring. Будь то впечатляющее убийство или дерзкий подвиг, многие игроки продемонстрировали в игре несколько замечательных поступков. Один конкретный игрок смог придумать что-то весьма приятное, чтобы скрасить других игроков дней в Elden Ring.

В Elden Ring есть чем заняться, как показывает один игрок в одной из темных областей игры. Им удалось создать нечто вроде художественного произведения, раскрасив одну из самых мрачных областей игры.

Реддитор под ником ZEIN921 украсил гигантский череп, который можно найти в Elden Ring. Игрок использует цветные камни, которые светятся в суровой окружающей среде, чтобы украсить череп, создавая маленькое произведение искусства в Elden Ring, которое, как он надеется, скрасит день других.

Досмотрите до конца, надеюсь, всем вам отличного дня. из Eldenring

Украшенный череп показан в коротком ролике. Видео начинается с того, что ZEIN921 поднимается по лестнице под песню «Merry Go Round of Life». из Ходячий замок Хоула. Через несколько секунд лазания камера поворачивается, показывая ниже игрока. Именно тогда в поле зрения появляется череп, украшенный несколькими камнями. Декорации устраняют унылое ощущение местности и добавляют немного цвета серому цвету, который обычно окружает игроков.

Выставка ZEIN921 собирает поклонников. Многие говорят, что им это нравится, а один заявил, что «Тим Бертон гордился бы!» Другим нравится музыка, выбранная для клипа, заявляя, что ZEIN921, безусловно, человек культуры. Есть также толпа, которой нравится набор доспехов, который они используют в Elden Ring, и они даже заходят так далеко, что спрашивают игрока, как его получить. ZEIN921 стремился сделать жизнь людей ярче, и им определенно это удалось.

ZEIN921 — не единственный, кто развлекается с Elden Ring. Геймер по имени Марко Йоло создал веселое видео Elden Ring с музыкой из ситкома Друзья. Клипы из игры воспроизводятся вместе с музыкальной темой шоу, и все они идеально сочетаются с текстом песни. В видео даже показаны титры кастинга так же, как и в шоу, с использованием персонажей из игры в качестве актеров. Видео представляет собой идеальное вступление к Elden Ring и показывает, как весело сообществу нравится последняя игра FromSoftware.

Elden Ring теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий