Elden Ring Player рисует милые рисунки Блейдда

Один талантливый игрок в Elden Ring создал интересный фан-арт, на котором изображена очаровательная версия Блейдда, одного из известных компаньонов Ранни.

Elden Ring Player делает милые рисунки Блейдда

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/blaidd.jpg?q=50fit= содержитw=943h=500dpr=1.5"/>

Один из фанатов Elden Ring рассказывает, что думает Блейдд, один из компаньонов Ранни, выглядел бы как очаровательный мультяшный персонаж. Элден Ринг— это огромная игра с увлекательной сюжетной линией, замысловато переплетенной вокруг многочисленных персонажей, таких как королева Марика Вечная, Радагон из Золотого Ордена и Реннала, королева из «Полнолуния». Ведьма Ранни и Маления - Клинок Микеллы, пожалуй, две самые известные личности из Elden Ring, каждая из которых имеет миллионы поклонников по всему миру.

Неудивительно, что эти двое Старинное кольцоперсонажи часто становятся главной достопримечательностью бесчисленных фан-артов, таких как рисунки, картины и скульптуры. Многие люди сделали 3D-копии кукольной версии Ранни, а некоторые нарисовали ее в захватывающих ситуациях из игры. Теперь один из близких соратников Ранни оказывается в центре внимания одного из таких фанатских артов. Пользователь Твиттера dintoge сделал уникальный набросок Блейдда, направив свои творческие способности на создание очень очаровательной версии Elden Ring NPC.

Пользователь загрузил в Твиттер изображение, демонстрирующее невероятное искусство знаменитого Elden RingНПС. Большинство игроков видят в Блейдде грозного воина, который пойдет на все, чтобы защитить Ранни, но версия Динтоге немного отличается. На фан-арте Elden Ring Блейд изображен как очаровательный мультяшный персонаж, который выглядит прямо как из известного анимационного фильма. Этот вариант Блейдда больше похож на симпатичного пса, чем на свирепого человека-волка, который может убить некоторых из самых сложных врагов Elden Ring.

На эскизе можно увидеть Блейдда в его традиционном наборе доспехов и с фирменным Королевским большим мечом, колоссальным оружием, которое зависит от интеллекта и силы. Игроки, которые хотят получить в свои руки эту броню и оружие, должны полностью выполнить цепочку заданий Ранни в Rannis Rise. В конце концов картина привлекла внимание сообщества Elden Ring в Твиттере и была хорошо принята, причем большинство людей восхищались креативностью оригинального плаката.

Для тех, кто не знаю, Блейдд — ключевой неигровой персонаж, который играет решающую роль в квестовой линии Ранни. Он один из ее самых надежных компаньонов, которого видели воющим в руинах Туманного леса в Лимгрейве. Если игроки захотят продолжить квест Ранни, Блейдд появится еще несколько раз, в основном в районе реки Сиофра в Элден Ринг. Геймеры также могут призвать его в битвах с некоторыми боссами, такими как Звёздная скверна Радан и Бладхаунд Рыцарь Дарривил, при соблюдении правильных условий.

Elden Ring уже доступен для ПК. , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий