Elden Ring Player составляет таблицу сравнения размеров различных врагов в игре

Один зоркий игрок в Elden Ring строит сложную диаграмму, сравнивая размеры различных врагов, встречающихся во время игры.

Elden Ring Player составляет таблицу сравнения размеров различных врагов в игре

Elden Ring< /эм>имеет много гигантских врагов, и фанат сделал сравнительную таблицу размеров, показывающую Огненного Великана, големов и троллей. Междуземелья полны разных типов врагов, от маленьких стрекоз до огромных медведей, драконов и великанов. Даже враги-гуманоиды, такие как Рыцари Горнила и Стражи Дерева, намного крупнее персонажа игрока. Однако размер противника не всегда является преимуществом, поскольку колоссальные боссы не обязательно являются самыми сложными боссами в Elden Ring.

Яркими примерами этого являются тролли и некоторые более слабые драконы, поскольку более мелких врагов, таких как изгнанные рыцари, орлы и гнилые бродяги, часто гораздо труднее победить. Между тем, более крупные противники и боссы, такие как рунические медведи, Огненный великан и Астель — прирождённый Пустоты, более устрашающи из-за своих огромных размеров. Несмотря на это, многим фанатам интересно узнать, кто главный в Elden Ring. К счастью, один игрок сделал картинку, на которой сравниваются размеры различных боссов Elden Ring.

Пользователь Reddit max-zilla загрузил в социальную сеть изображение, на котором изображена подробная сравнительная таблица размеров различных колец Elden Ring.боссы и враги. Диаграмма разделена на несколько уровней с персонажами одинакового размера, объединенными в одну группу. Диаграмма начинается с второстепенных врагов на верхнем уровне и заканчивается самыми крупными врагами на нижнем уровне. Первая запись - Потускневшая, за ней следуют Торрент, Мелина, Ранни и Блейдд. Самая верхняя категория содержит других гуманоидных врагов и персонажей, таких как Блуждающая знать, Зверолюд Фарум Азула, Солдаты-изгнанники и Змееубийцы. На следующем уровне есть немного более крупные противники и некоторые боссы, такие как Рыцари Горнила, Последователи Предков, Леонина Незаконнорожденная и Элемер из Вереска.

Чешуйчатый бестиарий многих существ из Elden Ring из Eldenring

Третий уровень содержит Элден Ринг среднего размера.враги, такие как Lionguardians, Fingercreepers, Giant Land Octopus, Fire Prelates, Giant Crabs и рунические медведи. Четвертый уровень в основном включает в себя таких боссов, как Морготт, Король предзнаменований, Погребальный пес Эрдтри, Командир Найл, Древесные стражи и Красный Волк Радагона. Далее следует пятая категория, в которой есть более крупные боссы, такие как Годрик Привитый, Звездная скверна Радан, Дух предка, Магмовый змей и Зверь Падающей звезды. Драконы впервые появляются на шестом уровне с Летающим Драконом Агилом, в котором также есть тролли, големы и Черволицый.

Последние два уровня содержат самых больших боссов в Elden Ring. . На седьмом уровне есть только три записи, все из которых являются драконами, такими как Dragonlord Placidusax, Lichdragon Fortissax и Ancient Dragon Lansseax. Наконец, в восьмой категории есть гигантские боссы, такие как Астель — Прирождённый Пустоты, Огненный Великан, Райкард — Повелитель Богохульства и Старейший Зверь. Многие отмечают, что Elden Beast должен быть на седьмом уровне, поскольку он намного меньше других боссов на последнем уровне.

Elden Ring уже вышла для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий