Elden Ring Player Tanks Malenia в Новой игре+7

Игрок Elden Ring уничтожил Малению, Клинка Микеллы, одного из самых сложных боссов, менее чем за минуту во время Новой игры +7.

Elden Ring Player Tanks Malenia in New Game+7

Маления, Клинок Микеллы, может быть одним из самых популярных боссов в Elden Ring из-за насколько она сильна, но один игрок победил ее менее чем за минуту в своей Новой игре + 7. Пользователь Reddit, Fancy_Gonzalez2006, загрузил клип о своей эпической победе над Malenia, о котором говорили многие другие поклонники Elden Ring .

Elden Ring Многие считают, что это лучшая игра, выпущенная в 2022 году, по многим причинам, таким как невероятно сложные битвы с боссами и реиграбельность. Один из самых сложных необязательных боссов, Маления, Клинок Микеллы, также является тем, с которым многие фанаты сражались несколько раз, поскольку они хотят снова испытать себя, начиная Новую игру+ в Elden Ring.

В клипе Reddit, опубликованном Fancy_Gonzalez2006, видно, как они идут к Малении в начале боя. Затем игрок атакует ее, нанося сильные удары боссу HP за считанные секунды. В то время как большинство игроков Elden Ring пытаются уклоняться от атак Малении, поскольку она восстанавливает здоровье всякий раз, когда наносит удар противнику, Fancy_Gonzalez2006 даже не удосужился отойти в сторону и просто лечился, когда у нее заканчивались HP.

Malenia all hit run NG+7 from Eldenring

Как только игрок прошел первую фазу битвы с боссом всего через 16 секунд после начала клипа, он пропустил кат-сцену, достал свой щит и использовал его, чтобы заблокировать атаку Малении Скарлет Эония. Однако они все же попали в Алую гниль и начали терять здоровье. Затем они предприняли несколько попыток использовать Настой багровых слез +12, а затем Сохраняющие болюсы, которые специально используются для снятия урона, нанесенного Алой гнилью, прежде чем восстановить свои HP. Fancy_Gonzalez2006 легко победил Малению всего несколькими атаками после этого.

Многие другие Elden Ring фанаты и пользователи Reddit были поражены победой Fancy_Gonzalez2006 над Malenia, Blade of Miquella. Многие из них также шутили, говоря, что это не был «все хиты». как следует из названия, поскольку некоторые атаки на протяжении всего боя не достигли цели. Тем не менее, это была феноменальная битва против одного из самых напряженных боссов Elden Ring.

Потрясающие клипы, подобные этому, просто невероятные. насколько опытными стали некоторые игроки Elden Ring всего за несколько месяцев. Fancy_Gonzalez2006 загрузил другие ролики Elden Ring , в которых они побеждают других боссов, которые большинство геймеров считают сложной задачей, таких как Годфри, Первый Лорд Древних, и Маликет, Черный Клинок. Они даже загрузили клипы сражений против Малении из предыдущих прохождений, и мы надеемся, что скоро они продемонстрируют больше своих потрясающих побед.

Elden Ring это доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий