Elden Ring Player воссоздает боевой стиль Геральта из «Ведьмака»

Один умный игрок в Elden Ring показывает, как создать поразительно точную сборку Геральта, которая на какое-то время может быть наиболее близкой к Ведьмаку 4.

Elden Ring Player воссоздает боевой стиль Геральта в стиле Ведьмака

Пока Elden Ringдоминировала на рынке экшн-ролевых игр 2022 года, и один игрок помогает фанатам, с нетерпением ожидающим The Witcher 4, развлечься, пока они ждут. Огромный и открытый мир Elden Ring покорил зрителей с февраля прошлого года. Тем не менее, многие поклонники ролевых игр по-прежнему питают слабость к игре The Witcher 3: Wild Hunt 2015 года, которую многие до сих пор считают одной из лучших когда-либо созданных игр в жанре фэнтези с открытым миром.

<р>Благодаря успешному сериалу на Netflix и невероятно хорошо принятой третьей игре Ведьмак сериал приобрел огромную популярность за последние несколько лет. У разработчика игры, CD Projekt Red, был печально известный неудачный запуск следующего названия Cyberpunk 2077. Тем не менее, поклонники по-прежнему жаждут захватывающего сюжета и захватывающего игрового процесса, представленных в The Witcher 3: Wild Hunt.. Игроки управляют ведьмаком Геральтом, который может переключаться между мощными магическими способностями и использовать настраиваемое оружие и снаряжение для борьбы с монстрами, воинами и почти всем, что между ними. Хотя Elden Ring имеет аналогичную формулу, один фанат продемонстрировал, как фанаты игр The Witcher могут превратить Elden Ring в самое близкое, что они могут получить. к четвертой игре Ведьмак в течение некоторого времени.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Ведьмак у фанатов теперь есть подробное руководство по тому, как сделать свой опыт в Elden Ring поразительно похожим на игру за Геральта в Ведьмак 3: Дикая Охота. Пользователь Reddit FatgOd опубликовал полезное видео, в котором подробно рассказывается обо всем, что понадобится фанатам для почти идеального воссоздания Геральта и его стиля игры в Elden Ring. В отличие от многих настраиваемых персонажей игры, эта сборка не требует Elden Ring.моды. В приведенном ниже видео рассказывается об одежде, оружии, магических способностях и даже предметах, которые еще больше усиливают сходство между стилями игры двух игр. Настраиваемые зелья и оружейная смазка также помогают усиливать стихии и увеличивать урон.

Драматический сюжет, история сериала и интригующие персонажи отличают игры The Witcher от других ролевых игр. В отличие от Elden Ring, серия The Witcher наполнена хорошо прописанными персонажами, которым есть что сказать и сделать, по сравнению со многими стойкими и таинственными персонажами из последней игры FromSoftware. . Однако Впечатляюще напряженный и разнообразный геймплей Elden Ring позволяет игрокам свободно создавать самые разные стили игры. Благодаря этому фанаты могут легко создавать своих любимых персонажей, чтобы получить от игры максимальное удовольствие.

Спустя более семи лет после выхода The Witcher 3: Wild Hunt до сих пор говорят о нем с большим уважением. Недавние новости обрадовали поклонников серии объявлением о начале работы над The Witcher 4. Он обещает начать новую сагу в истории франшизы, а также создан на великолепном Unreal Engine 5. Поклонники также узнали, что обновления следующего поколения для Witcher 3, к сожалению, будут выпущены позже, чем планировалось. . Однако благодаря полезному видео FatgOd фанаты теперь могут играть в Elden Ring как в новую игру Ведьмак, пока The Ведьмак 4 наконец-то выходит.

Источник: FatgOd/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий