Elden Ring Player воссоздает Джека клинков из Fable с помощью Character Creator

Игрок в Elden Ring демонстрирует своего собственного персонажа, воссоздавая Джека из Клинков из культовой ролевой игры Fable от Lionhead Studios.

Elden Ring Player воссоздает Джека клинков из Fable с помощью Character Creator

Прошло довольно много времени с тех пор, как фанаты Fable в последний раз путешествовали по земле Альбион. Басня 3была выпущена почти двенадцать лет назад, и Playground Games может не выпустить Fable 4 еще два года или больше. Однако уникальная ролевая игра Lionhead Studio далеко не забыта, что недавно продемонстрировал один игрок Elden Ring.

Несколько недель назад игрок по имени Кристина, известная на Reddit как Ozymandius415, использовала редактор персонажей Elden Ring, чтобы вставить FableJack of Blades в темную фэнтезийную ролевую игру FromSoftware с открытым миром. Хотя она, похоже, с тех пор удалила свою учетную запись, то, что Кристине удалось сделать с помощью доступных инструментов, впечатляет.

Злодей из оригинальной игры 2005 года, Jack of Blades, — один из самых знаковых персонажей Fable. Зловещая фигура известна своей жуткой и культовой белой маской. Кристина изо всех сил старалась воссоздать этот образ в Elden Ring’s.редактор персонажей, и результат впечатляет. Ей удалось стереть нос и рот персонажа, регулируя различные ползунки. Хотя из-за этого его лицо кажется немного неправильным вблизи, оно напоминает цельный кусок с правильного расстояния и под правильным углом. Между тем темные круги вокруг глаз персонажа создают впечатление прорезей для глаз в маске. Татуировки на лице имитируют отметины на маске Джека, а янтарные глаза создают уместно зловещий взгляд.

Elden Ring Player воссоздает

Наконец, Кристина оснастила своего персонажа Elden Ring Багровым капюшоном и большим мечом, чтобы завершить ансамбль. Конечно, конечный продукт нельзя назвать идеальным воссозданием, но он по-прежнему впечатляет и явно предназначен для Fable.самый культовый злодей. Хотя неясно, почему Кристина удалила свой аккаунт Reddit, ее работа заслуживает того, чтобы ее увидели другие поклонники Elden Ring, играющие в Fable. Возможно, это даже вдохновит некоторых на создание собственных интерпретаций Elden Ring других популярных персонажей Fable.

Elden Ring Player воссоздает Джека клинков из Fable с помощью редактора персонажей

К сожалению, пройдет некоторое время, прежде чем поклонники Fable получат настоящую новую игру Fable. Сообщается, что разработка была замедлена Playground Games’ отсутствие опыта игры в РПГ. Хотя некоторые наблюдатели ожидают, что Fable 4 выйдет в 2024 году, ни издатель, ни разработчик не дали четких сроков выпуска. Хотя отсутствие официальных обновлений не обязательно должно беспокоить, оно наверняка вызовет беспокойство у некоторых поклонников Fable.

Тем не менее, это не похоже на Fable является единственной франшизой RPG в жанре экшн. Хотя Земля между Альбионом сильно отличается от Альбиона, широко популярное Кольцо Элдена заполняет эту нишу. Будем надеяться, что Fable 4 будет иметь такой же успех, когда она наконец выйдет в ближайшие несколько лет.

Elden Ring уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий