Elden Ring Player воссоздает профессора Гарлика из Hogwarts Legacy в игре

Игрок в Elden Ring использует инструменты для создания персонажей игры, чтобы создать потускневшую версию профессора Чеснока.

Elden Ring Player воссоздает профессора Чеснока из

Elden Ring игрок воссоздал профессора Гарлика из Hogwarts Legacyв игре FromSoftware с открытым миром. С момента запуска Elden Ring хвалили за его обширные инструменты для создания персонажей, позволяющие игрокам делать все возможное при создании своих собственных потускневших.

Иногда Elden Ring игроки создают оригинальных персонажей, но иногда они черпают вдохновение из существующих персонажей и знаменитостей. Они варьируются от известных персонажей, таких как Рокки Бальбоа, до более глубоких, таких как Старый Грегг. Новый пользовательский персонаж Elden Ring вдохновлен открытым миром Гарри Поттер Hogwarts Legacy, воссоздав одного из главных персонажей игры.

ПРОКРУТКА ПРОДОЛЖЕНИЕ СОДЕРЖИМОГО

Пользователь Reddit SoulfearicAcid поделился изображением нестандартного персонажа профессора Гарлика в Elden Ring. Профессор Гарлик, для непосвященных, является профессором гербологии в Hogwarts Legacy. Профессор Гарлик оказался одним из наследников Хогвартса.— самые популярные персонажи, вдохновляющие всевозможные фан-арты с момента запуска игры в начале этого года. Поскольку Hogwarts Legacy и Elden Ring являются двумя самыми популярными играми с открытым миром за последние несколько лет, вполне уместно увидеть одну из Hogwarts Legacy. самые популярные персонажи появляются в Элден Рингs Lands Between.

Популярность профессора Гарлик может означать, что она одна из них. из самых популярных персонажей из Hogwarts Legacy, и будет интересно посмотреть, вернется ли она в результате в потенциальном сиквеле. Хотя Avalanche Software не объявила о каких-либо планах на будущее Hogwarts Legacy, фанаты надеются на DLC или полноценное продолжение Hogwarts Legacy. Рекордные продажи Hogwarts Legacy практически гарантируют, что продолжение когда-нибудь появится, но остается только догадываться, к чему все это приведет.

Что касается Elden Ring, FromSoftware поддерживает интерес фанатов, добавляя новый контент в открытый мир. игра через существенные бесплатные обновления. Теперь на горизонте появится платное дополнение DLC под названием Shadow of the Erdtree. Подробности о том, что именно расширение Shadow of the Erdtree будет означать для Elden Ring, придется подождать, но послужной список FromSoftware говорит сам за себя, и многие поклонники будут рады новым приключениям в Промежуточных землях.

В будущем игроки Elden Ring смогут воссоздать еще больше персонажей из Hogwarts Legacy в игре. Кроме того, они могут черпать вдохновение из других популярных игр с открытым миром, таких как недавно вышедшая Zelda: Tears of the Kingdom. Тем не менее, в ближайшие месяцы не должно быть недостатка в интересных творениях фанатов.

Elden Ring уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий