Elden Ring подтверждает, что скоро появятся новые обновления

Компания FromSoftware, разработчик Elden Ring, благодарит своих поклонников за поддержку и обещает, что для игры Souls с открытым миром будет выпущено больше обновлений.

Elden Ring подтверждает, что скоро появятся новые обновления

С Elden RingПосле запуска FromSoftware выпустила несколько ключевых обновлений для игры. Многие из них больше уравновешивают оружие, призывы и боссов, даже если это в основном однопользовательская игра. Смысл некоторых из них, таких как Mimic Nerf Tear, заключался в том, чтобы побудить игроков исследовать и другие элементы игры.

Однако некоторые обновления Elden Ring добавили важное качество обновления жизни, такие как маркеры NPC на карте, и другие внесли небольшие изменения в кат-сцены. А именно, Elden Ring недавно изменила вступительный ролик Морготта, убрав эстетику огня из его оружия. Возможно, это было недосмотром при запуске, так как знания предполагают, что Золотой Орден не использует огонь, но ясно, что FromSoftware была занята доработкой игры.

Не похоже, что это тоже остановится. Официальный аккаунт Elden Ring в Твиттере опубликовал сообщение, в котором поблагодарил фанатов за всю поддержку с момента запуска. Ни для кого не секрет, что Элден Рингпо-прежнему возглавляет чарты продаж и с тех пор является источником бесконечных дискуссий, но также добавил, что «работает над дальнейшими улучшениями для будущих обновлений». Мы надеемся, что вы и дальше будете наслаждаться приключениями в Междуземельях”

Еще Elden Ringобновления предвещают только хорошее для игры, и будет интересно посмотреть, что FromSoftware добавит в будущих обновлениях. Скорее всего, это будет больше усовершенствований, баффов и ослаблений, как указано выше, но это также может быть более существенный контент, такой как новые квесты и многое другое. В то же время это может быть что-то столь же важное, как открытие Колизеев Elden Ring.

Эти обновления, вероятно, будут продолжаться до и после Elden Ring. получает загружаемый контент. FromSoftware еще не подтвердила какой-либо премиум-контент для Elden Ring после запуска, но это скорее вопрос времени, а не «если». Несколько прошлых игр FromSoftware Soulsborne получили DLC, и запуск Elden Ring, пожалуй, самый крупный из них. Если вы не предоставите DLC, это просто оставит деньги на столе.

В любом случае, ясно, что FromSoftware еще не закончила работу с Elden Ring. Если он действительно представит DLC Elden Ring, скорее всего, будет новое оружие и новые сборки, которые, возможно, потребуют балансировки. До, после или просто в общих обновлениях будет интересно посмотреть, как Elden Ring завершит год, который так сильно начался.

Elden Кольцо теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий