Elden Ring получает кнопку паузы благодаря полезному моду

Очень полезный мод для ПК теперь позволяет игрокам приостановить игру в Elden Ring, последней игре от студии FromSoftware, занимающейся разработкой Dark Souls.

Elden Ring получает кнопку паузы благодаря полезному моду

Член сообщества моддеров ПК уже разработал мод Pause The Game для последней игры FromSoftware, Elden Ring. За исключением функции фоторежима в ремейке Demons Souls от Bluepoint, игры Souls никогда не поставляются с меню паузы. В результате даже такие трудоемкие, не связанные с игрой задачи, как управление запасами, выполняются в режиме реального времени, что заставляет игроков всегда оставаться в состоянии повышенной готовности.

Постоянное отсутствие кнопки паузы в играх FromSoftware часто становится предметом обсуждения вскоре после выпуска игры. Конечно, отсутствие такой функции усиливает напряжение и добавляет сложности впечатлению. Однако многие по-прежнему утверждают, что, поскольку неожиданные обстоятельства могут даже нарушить запланированное время воспроизведения, возможность паузы должна быть добавлена ​​как минимум в качестве дополнительной функции. FromSoftware, очевидно, не согласен, учитывая, что Elden Ringслужит еще одним названием от легендарной японской студии, которое можно запустить без настоящего меню паузы. Неудивительно, что сообщество разработчиков модов Souls на ПК взяло дело в свои руки.

Как заметил TheGamer, пользователь Nexus Mods TechieW загрузил мод для ПК, который позволяет Elden Кольцоигроков, чтобы приостановить игру на досуге. Тем не менее, те, кто заинтересован в моде, должны знать о нескольких примечательных требованиях. Во-первых, этот мод Pause The Game будет загружаться только в том случае, если игроки отключат античит-систему и будут играть в автономном режиме, согласно странице описания модов Nexus. Скриншот модифицированного игрового экрана паузы представлен ниже, любезно предоставлен TechieW:

 В Elden Ring появилась кнопка паузы благодаря полезному моду

Этот полезный мод может иметь большое значение, предлагая некоторым пользователям столь необходимую передышку во время стресса. Конечно, многие также будут использовать его, чтобы просто ответить на звонок или сделать паузу, чтобы перекусить здесь и там. В любом случае, мод Pause The Game от TechieW вполне может стать фаворитом фанатов в ближайшие недели и месяцы, поскольку все больше игроков будут пытаться перемещаться по карте Elden Ring The Lands Between.

Elden Ring знаменует собой третий крупный релиз разработчика FromSoftware с тех пор, как Dark Souls отошла на второй план с выпуском Dark Souls III в 2016 году. С тех пор Студия сотрудничает с Sony Interactive Entertainment для создания Déraciné для PlayStation VR и Activision Blizzard для вывода на рынок Sekiro: Shadows Die Twice. В настоящее время можно только догадываться, что у студии может быть в рукаве для следующего большого приключения. Но, конечно же, приверженцы FromSoftware продолжают надеяться на потенциальное продолжение Bloodborne.

Elden Ring теперь можно играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: TechieW/Nexus Mods (через TheGamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий