Elden Ring получает официальную мангу, и это комедия

Васпаан Дастуор Опубликовано 11 минут назад

Представьте, если бы Потускневшие реагировали на все так же, как мы.

Elden Ring получает официальную мангу, и это комедия

Когда вы думаете о любой игре FromSoftware & в данном случае Elden Ring & вы думаете о глубоком знании, которое создали писатели, вы представляете красивых кошмарных существ, бродящих по землям, и вы вспоминаете трагические судьбы многих NPC или врагов. Подводя итог, можно сказать, что это редко бывают счастливые мысли. Однако игра в любую из этих игр, особенно в первый раз, представляет собой весьма забавное зрелище. Судьба персонажа игрока & скорее всего глупая смерть & а реакция игрока рассмешила бы даже Радана.

Возможно, именно благодаря этому пониманию была запущена официальная манга Elden Ring с комедийным уклоном. Elden Ring: Road to the Erdtree основан на оригинальной истории FromSoftware, но рассказывается в виде ролика с кляпом. Потускневший сталкивается с теми же кошмарами, что и мы в игре, но вместо того, чтобы оставаться безмолвным главным героем, он реагирует и ведет себя так же, как игрок-новичок & испуганный и растерянный. Вы можете бесплатно прочитать первые две главы на Comic-Walker.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Асео, бедный, запятнанный негодяй, оказывается брошенным в Лимгрейв — голым, без гроша в кармане, безнадежным и лишенным девственности»; читает краткое содержание манги. «Его единственная надежда в его суровом, неумолимом новом доме — таинственная женщина по имени Мелина. Она убеждает его следовать указаниям благодати к Древу Эрд, которое нависает над Землями Между. Но это не будет легкой дорогой; На пути Асео поджидает множество красочных персонажей — Патчи Освобожденный, Блейдд-полуволк, Маргит Гнусное предзнаменование, Годрик Привитый и, конечно же, ведьма Ранни, Между Асео и верной смертью остается лишь набедренная повязка. , он отправляется на первую остановку в своем квесте: Замок Штормвейл. Доберется ли он туда или его путешествие закончится, даже не начавшись?"

Elden Ring получает официальную мангу, и это комедия

Кажется, Bandai Namco делает все возможное для книг Elden Ring. Всего два дня назад мы сообщили, что набор из двух книг по искусству общим объемом 800 страниц теперь доступен. Том 1 будет охватывать концепт-арт локаций, NPC и доспехов, а том 2 — врагов, оружия и предметов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий