Elden Ring: принять соглашение Мелины или нет?

Добро пожаловать в наш путеводитель по Elden Ring: соглашаться с Мелиной или нет?. Кольцо Элдена Персонаж Мелина появляется рано, однако следует ли вам принять ее или отвергнуть? Решение о том, как масштабироваться, жизненно важно. Мелина, Дева Пальцев, внезапно появляется на Месте Благодати и предлагает вам согласие. Но вы принимаете или отвергаете это? Мы обсудим предложение Мелины в Elden Ring и примем ли вы его.

Принимать согласие Мелины или нет в Elden Ring?

Мелина появится в Элден Ринге, как только вы доберетесь до третьего Места Благодати, как было сказано ранее. Согласно официальному сообщению, она появится после посещения трех сайтов. Один из них будет выбран из группы предопределенных сайтов. Однако большинство игроков столкнутся с этим столкновением в локации Gatefront Ruins. В основном благодаря тому, как лучи света Guidance of Grace ведут вас по всему миру. Мелина придет & предложить вам соглашение после того, как вы попадете на 3-й сайт благодати. Вы кажетесь бездевой, и если вы согласитесь сопровождать ее в Эрдтри, она займет это место для вас. Однако в настоящее время вы не будете иметь представления о том, что такое девушка, что она делает и что влечет за собой это соглашение.

Вам захочется сказать «да», потому что Мелина не только поможет вам повысить уровень : она появится на Местах Изящества, как только вы согласитесь помочь ей, но она также подарит вам Свисток призрачного скакуна, который решит проблему с получением лошади Старого Кольца, Торрента. Вы не можете потратить полученные руны на повышение характеристик вашего персонажа, если вы не скажете «да» и вам придется идти пешком. Это не только усложнит задачу : если вы считаете, что это будет просто забавная задача для тестирования, но вы не можете добраться до некоторых регионов или преодолеть определенные препятствия без Torrent. Итак, вы непреклонны в своем согласии.
Но что, если вы откажетесь от соглашения Мелины в Elden Ring?

Хотя здесь нет ни повышения уровня, ни лошади, хорошая новость заключается в том, что что она будет всплывать на поверхность каждый раз, когда вы расслабляетесь, давая вам возможность передумать. Вам будет предоставлен диалог, чтобы принять ее предложение каждый раз, когда вы отдыхаете в любом Месте благодати, когда вы связывались с ней в первый раз, поэтому вы не будете наказаны в долгосрочной перспективе за отказ от нее. .

Итак, это был наш путеводитель по «Элден Ринг: принять согласие Мелины или нет?». Не стесняйтесь оставить комментарий ниже, если вам понравилось.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий