Elden Ring свергает GTA 5 как крупнейший запуск игры на YouTube

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 11 минут назад

3,4 миллиарда просмотров.

Elden Ring свергает GTA 5 как крупнейший запуск игры на YouTube

Этот год действительно был годом Elden Ring. Ни одна другая игра не превзошла его. У Horizon Forbidden West не было шансов. Бродяга мог привлечь некоторое внимание, но инди-разработчик сталкивается с таким же грозным врагом, как Маления. Единственные возможные претенденты, оставшиеся до конца 2022 года, — это Pokemon Scarlet & Violet и, возможно, God of War: Ragnarok, но это будет очень сложная задача, чтобы превзойти массовый успех FromSoftware. Теперь, на другой арене, Elden Ring устанавливает рекорды.

Продаваясь как гангстеры, Elden Ring также возглавил YouTube по крупнейшему запуску игр, увидев 3,4 миллиарда просмотров видео за 60 дней (по данным Push Square). Это одна из самых популярных игр, запущенных на платформе потокового видео, и еще одно преимущество, которое делает Elden Ring одним из лучших игровых продуктов.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

YouTube Gaming поделился цифрами, так что у нас есть довольно надежные источники. Это огромное количество просмотров видео, поскольку мы сравниваем его с некоторыми другими огромными игровыми играми. Одним из них является культурный феномен, которым является GTA 5. Игра Rockstar — один из крупнейших развлекательных продуктов всех времен, но он меркнет по сравнению с Elden Ring, что немного неожиданно. Но только GTA 5 & только & было 1,9 миллиарда просмотров для его просмотров запуска.

Другие в рейтинге включают Red Dead Redemption 2 с 1,4 миллиардами просмотров; Super Mario Odyssey с 828 миллионами просмотров; Zelda: Breath of the Wild с 638 миллионами просмотров; и завершает первую шестерку Skyrim с 456 миллионами просмотров.

Интересно, что YouTube Gaming также сопоставила самые популярные загрузки боссов, а это означает, что мы можем увидеть, какие большие злодеи привлекают внимание. На первое место вышла Margit the Fell Omen, с большим отрывом обойдя Malenia Blade of Mikella.

Тем временем лучшие ютуберы Elden Ring, получившие награду Elden Lord Award от YouTube Gaming: Zullie the Witch, Distortion2, VaatiVidya, Fextralife и RichaadEB. Такие, как Zullie the Witch, известны тем, что раскрывают скрытые подробности о Землях Между, в то время как Distortion2 известен своими подвигами в скоростном прохождении.

Когда Namco Bandai опубликовала Elden Ring в конце февраля, она, возможно, надеялась. что он уловит часть шума, который возник после таких игр, как Dark Souls и Bloodborne, но даже с учетом этого, вероятно, стало неожиданностью, насколько успешным стал Elden Ring. Поклонники FromSoftware, должно быть, радуются, хотя и ругаются в отчаянии от очередной смерти.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий