Elden Ring теперь имеет кнопку паузы благодаря моддерам

Нужно открыть дверь почтальону Пейту? Не волнуйтесь, есть мод.

Elden Ring теперь имеет паузу Кнопка «Спасибо моддерам» data-src=

Вы нападаете на Margit the Fell Omen, идеально уворачиваясь от каждого удара их посоха, скользя под ним, разрезая их зад своим длинным мечом. Их здоровье истощается - ты в зоне. Наклоняешься вперед, задерживаешь дыхание, хватаешься за эту победу, и тут раздается звонок в дверь. Вы не можете сделать паузу. Ты мертв. Но фанаты исправили это, добавив кнопку паузы.

В играх Souls никогда не было кнопок паузы, даже в автономном режиме. Но Секиро добавил один. Конечно, это было из-за отсутствия онлайна, но Elden Ring изменила способ организации матчей, поэтому игроки были сбиты с толку его возвратом к отсутствию кнопки паузы.

Но если вы работаете на ПК, TechieW поможет вам. Этот мод под простым названием «Приостановить игру» позволяет вам сделать передышку, нажав P. Это не так просто, как загрузить zip-файл и поместить его в путь .exe Elden Ring. папка однако. Вы должны отключить игры анти-чит. Вы можете прочитать, как это сделать, и скачать мод здесь.

Благодаря моддерам в Elden Ring теперь есть кнопка паузы

Кнопка паузы не безошибочна. Когда вы снимете паузу, игра перемотается вперед. немного, поэтому, если вы сделаете паузу, когда босс находится в середине атаки, этот удар сойдет на нет и оставит вам мало места для уклонения. Если есть.

Вам лучше использовать кнопку паузы, когда вы путешествуете, чтобы не оставить своего персонажа в поле, ожидая, пока мимо пройдет скелет с двуручным мечом и костью, которую нужно обглодать. У боссов обычно есть кол Марики или благодати рядом с ними, поэтому смерть не такая уж большая проблема — вы можете попробовать еще раз, не сталкиваясь с врагами, как в прошлых играх.

Кнопка паузы — не единственная вещь, над которой усердно работают моддеры Elden Ring. Другие переделывают освещение, чтобы придать игре немного больше визуальной привлекательности, что мы видим почти в каждом релизе AAA в наши дни. Один из самых популярных называется «Антидепрессант». который утверждает, что игра находится в депрессии и нуждается в подъеме.

​​​​​​​Если вы играете на ПК, вы можете поиграть с ними, чтобы придать своей игре оригинальный оттенок. , но будьте осторожны, чтобы вас не заблокировали. С Souls никогда не знаешь наверняка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий