Embracer видит «большой потенциал» в ремейках и ремастерах после приобретения Tomb Raider и Deus Ex

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Embracer стремится извлечь выгоду из прошлого.

Embracer видит

Большинство людей согласны с тем, что Embracer Group разбогатела, как бандиты, после приобретения прав на культовые франшизы, такие как Tomb Raider и Deus Ex, у Square Enix. В то время как поклонники каждой серии смотрят в будущее, кажется, что Embracer хочет извлечь выгоду из прошлого. В недавнем отчете о прибылях и убытках издатель объяснил, что видит «большой потенциал». в ремастерах и ремейках, а также в сиквелах и спин-оффах.

"После окончания квартала мы еще больше укрепили наши возможности разработки и IP-портфель, заключив соглашение о приобретении Crystal Dynamics, Eidos Montreal и Square Enix Montreal, включая Tomb Raider, Deus Ex, Thief и Legacy of Kain. и другие IP-адреса," — говорит Эмбрасер. «Мы видим большой потенциал не только в сиквелах, но и в ремейках, ремастерах, спин-оффах, а также в трансмедийных проектах всей Группы. Мы ожидаем, что транзакция будет закрыта в период с июля по сентябрь"

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Что касается ремейков и ремастеров, у Embracer Group скоро будет множество франшиз с длинной историей, из которых можно выбирать после заключения сделки. И у Tomb Raider, и у Deus Ex есть более старые игры, которые очень любимы в соответствующих сообществах, и это не говоря уже о культовой классике, которую он собирается приобрести, такой как Thief и Legacy of Kain. Скорее всего, пройдет некоторое время, прежде чем мы увидим какие-либо проекты, запланированные Embracer, но это заявление, по крайней мере, подтверждает, что издатель заинтересован в пересмотре прошлых игр.

Что мы можем ожидать от Будущее этих недавно приобретенных франшиз, мы знаем, что еще одна игра Tomb Raider в настоящее время находится в разработке в Crystal Dynamics и разрабатывается на Unreal Engine 5. Crystal Dynamics объявила об этой новости в прошлом месяце, хотя и воздержалась от указания даже года выпуска. Там поясняется, что игра «только началась разработка». тем не менее, поэтому нам, вероятно, придется немного подождать, прежде чем мы сможем увидеть следующую вылазку Лары Крофт.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий