Эмиру теперь совладелец ОТК

После года работы в OTK стримерша Twitch Эмили Emiru Шунк официально стала совладельцем компании.

Эмиру теперь совладелец ОТК

Twitch < /сильный>стример Эмили "Emiru" Недавно Шунк стал совладельцем развлекательной компании One True King (OTK). Она присоединилась к OTK год назад и работала с другими известными стримерами, такими как Mizkif, Asmongold и Esfand.

Известная своими трансляциями League of Legends, Эмиру набрала более 1,1 миллиона просмотров. Подписчики Twitch и более 500 000 подписчиков на YouTube. С тех пор, как она присоединилась к OTK, у нее были незабываемые моменты, такие как создание забавных видеороликов, рассказ о том, как ее с Мизкиф остановила полиция, и обсуждение некоторых споров вокруг компании.

< р>Во время недавней трансляции собрания акционеров OTK на Twitch было объявлено, что Эмиру станет новым совладельцем компании в видео, вдохновленном фэнтези, в котором стример сыграл принцессу, которая победила своих врагов, которую сыграли другие участники OTK, чтобы вернуть ее корона. После демонстрации видео Эмиру вышла, чтобы поблагодарить всех и выразить свое восхищение своей новой ролью.

Вскоре после этого Эмиру сделала забавную презентацию о том, как ее коллеги могут стать лучше как стримеры и люди, которую зрители сравнили с презентацией Стива Джобса. Она также сообщила, что проведет конкурс под названием Cosplay Clash, который состоится в июне этого года, в котором примут участие 20 косплееров со всего мира, которым будет поручено поставить стримеров в косплей. Она сказала, что цель состоит в том, чтобы возвысить искусство косплея, а также дать зрителям Twitch возможность увидеть своих фаворитов в нарядах.

Многие поклонники OTK поздравили Эмиру с повышением, заявив, что она прошла долгий путь от скромного стримера до помощи в управлении большой компанией. Некоторые также отметили, что это был разумный шаг для ОТК, поскольку они верят, что она принесет компании что-то новое и лучшее. Еще в декабре Эмиру пообещала своим зрителям, что в ОТК будут изменения и что «все станет лучше». Хотя тогда она не сообщила никаких подробностей, возможно, она уже намекала на то, что станет совладельцем.

За последние несколько месяцев у OTK была полоса споров, связанных с Мизкиф и бывший участник Рич Кэмпбелл. Первый в настоящее время находится на испытательном сроке после того, как его отстранили за якобы сокрытие сексуального насилия, а Кэмпбелл ушел из OTK после того, как его обвинили в сексуальном насилии над другим стримером. Это сказалось на компании, поскольку большинство стримеров OTK являются друзьями, а Эмиру был одним из самых громких стримеров, когда дело доходило до решения этих проблем. Теперь, когда она берет на себя более важную роль в OTK, она может использовать свое влияние, чтобы предотвратить подобные разногласия в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий