Эндрю Гарфилд возвращается в образе Человека-паука, чтобы сразиться с Веномом и Зловещей шестеркой

Новый Человек-паук 3 в конце концов может стать реальностью, и это может иметь большое значение.

 Эндрю Гарфилд, как сообщается, возвращается как Человек-паук, чтобы сразиться с Веномом и зловещей шестеркой

«Человек-паук: Нет пути домой» был показан в кинотеатрах уже две недели, и ему уже удалось выручить 1 миллиард долларов от продаж билетов для Marvel и Disney. Несмотря на сохраняющуюся угрозу распространения последнего варианта COVID во всем мире, поклонники Spidey стекались в кинотеатры, чтобы увидеть последнюю главу MCU, прежде чем многие ее секреты были испорчены, поскольку люди продолжают болтать и анализировать ее в Интернете.

Предупреждение о спойлере: кстати говоря, впереди есть несколько довольно серьезных спойлеров к фильму «Нет пути домой» на тот случай, если вы его не видели и не хотите, чтобы он был испорчен.

Возможно, худшим секретом в истории MCU было то, что Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд вернутся в качестве своих Людей-пауков. Выступление Гарфилда в фильме «Нет пути домой» было настолько хорошим, что фанаты требовали от Sony и Marvel возродить его бег в качестве паутины и дать «Новому Человеку-пауку 3» зеленый свет.

Согласно Forbes, это очень важно. Сайт сообщает, что Sony рассматривает третий фильм о Гарфилде Спайди, в котором будут представлены Веном Тома Харди и другие члены Зловещей шестерки. No Way Home был всего лишь одним злодеем, не считая своей Зловещей шестерки. Есть все шансы, что это можно было сделать специально, поскольку культовая сюжетная линия Marvel сохранялась на тот момент, когда Гарфилд вернется на большой экран в своей собственной вселенной.

Эндрю Гарфилд, как сообщается, возвращается как Человек-паук, чтобы сразиться с Venom и Sinister Six

< source media = "(min-width: 768px)" sizes = "963px" data-srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/12/amazing-spider-man.jpg? q = 50 fit = crop w = 963 dpr = 1.5 "/>

Если Sony продвинется вперед с фильмом« Зловещие шесть человек-паук », фанаты могут порассуждать о том, кем будут эти злодеи. Хотя Venom, скорее всего, будет одним из них, остальные пять мест потенциально могут быть захвачены. Похоже, Морбиус Джареда Лето тоже живет во вселенной Гарфилда, и на этот вопрос будет однозначно дан ответ, когда в начале 2022 года на большой экран выйдет фильм Лето «Марвел».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий