Epic Games добавляет ограничения на то, что фанаты могут создавать в Creative 2.0

Creative 2.0 позволяет игрокам вывести свои карты и игровые творения на новый уровень, но для мониторинга установлены некоторые неожиданные ограничения.

Epic Games добавляет ограничения на то, что фанаты могут создавать в Creative 2.0

Поклонникам

Фортнайт может потребоваться тон это вниз на некоторых из их творений Creative 2.0, поскольку они уже вступили на территорию нарушения авторских прав. С момента выхода творческий режим игры стал хитом среди Фортнайт.игроки. Это дало им массу возможностей для геймплея и, безусловно, добавило реиграбельности игре. Благодаря Creative игроки могли посещать тренировочные стрельбища, сражаться на специальных бокс-аренах и даже проводить время в непринужденных рыболовных турнирах и играх по поиску реквизита в стиле Фортнайт.

22 марта 2023 года компания Epic Games, наконец, выпустила гораздо более сложный и проработанный творческий центр под названием Unreal Editor для Фортнайт.(UEFN), фанаты которого теперь придумали Creative 2.0. Несмотря на то, что творческий процесс совсем другой, после завершения карты и игры, созданные с помощью UEFN, публикуются как Creative Islands, и геймеры могут получить доступ к Фортнайт Creative 2.0 так же, как и к его аналогу.

Как только оно стало доступно, создатели контента начали публиковать карты с помощью приложения UEFN, включая репродукции первой главы OG Фортнайт.карта. Epic Games выступили и укрепили идею о том, что они не позволяют использовать других». интеллектуальная собственность, защищенная авторским правом, без разрешения, и это включает в себя карты островов Battle Royale из предыдущих глав и все их сезонные вариации за эти годы. В том же сообщении в блоге они объявили, что будут обновлять эти условия, чтобы сделать исключение для ремейков островов в Главе 1.

Хотя фанаты Главы 2 и карты Главы 3 были недовольны этим. новая порция информации, геймеры, желающие поиграть в оригинальную Фортнайтmap были рады услышать, что они смогут продолжать это делать. Также выяснилось, что даже если воссоздание карты будет разрешено, создающие его создатели контента не смогут получать доход таким образом.

Недавно Epic Games изменила программу Support-a-Creator, добавив введение Экономики авторов 2.0, и это показало, сколько денег создатели смогут заработать с монетизацией островов Фортнайт Creative 2.0. Выплаты будут производиться с учетом популярности острова и реиграбельности, но похоже, что воссозданные карты не будут подходить для монетизации, потому что, несмотря на то, что авторизация была предоставлена, IP-адрес по-прежнему принадлежит Epic Games. Это может отговорить некоторых творений от создания собственной версии карты из Главы 1, но, к счастью, это позволяет игрокам продолжать наслаждаться теми, которые уже были опубликованы и будут продолжать улучшаться.

Фортнайт уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Epic Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий