Epic Games и анонс 505 для The Game Awards

Epic Games и 505 Games анонсируют игру на The Game Awards, в которой может участвовать Майкл Мэдсон из Reservoir Dogs.

Epic Games и анонс 505 для The Game Awards

Epic Games и 505 Games анонсируют анонс игры для The Game Awards, в которой могут быть представлены Бешеные псыактер Майкл Мэдсен. До трансляции Game Awards 2022 осталось всего несколько дней, и намеки на то, что будет объявлено во время церемонии награждения, публикуются в Интернете, чтобы создать волнение по поводу этого события. Последнее сообщение от издателя 505 Games подтверждает партнерство с Epic Games Store для загадочного проекта, в котором может участвовать или не участвовать Майкл Мэдсен.

Game Awards 2022 обещает стать еще одним важным событием, восклицательным знаком. чтобы отметить конец 2023 года. Пока что только одна игра была официально подтверждена для шоу. Bandai Namco разослала материалы для прессы об участии Tekken 8. Слухи - совсем другое дело. Некоторые считают, что следующая игра Хидео Кодзимы, Star Wars Jedi: Survivor, может быть показана.Будет объявлена ​​дата выхода, будет объявлена ​​игра Crash Bandicoot, а также новая игра от разработчика Battle Chasers: Nightwar. Однако об игре от 505 Games пока ничего не слышно.

505 игр тизер для The Game Awards однозначно странный. Во-первых, нет фактических указаний на то, что существует какая-либо игра, связанная с Epic Games. логотип, открывающий видео, общий контекст The Game Awards и QR-код, ведущий на веб-страницу, подтверждающую анонс игры. В самом трейлере Майкл Мэдсен посещает то, что должно быть офисом Джеффа Кейли, и возвращает свой бумажник. Это действительно связано с тем, что Мэдсен был крутым парнем, а в прошлом он был мошенником в нескольких фильмах.

Однако особенно интересен веб-сайт, на который ссылается QR-код трейлера. Он ссылается на веб-сайт, подтверждающий объявление 505 Games, но это гораздо больше. Есть большое анимированное изображение прибрежного города. Есть несколько отелей, рыбный ресторан и другие постройки. Это может быть сеттинг игры, возможно, даже подразумевается, что это будет открытый мир. URL-адрес веб-сайта называет это место Рокей-Сити.

Очевидно, что многое еще предстоит рассказать о 505 Games предстоящее название, но оно производит интересное первое впечатление. Кажется, что это большой и потенциально пригодный для исследования город, и участие Майкла Мэдсена в передаче Бешеных псов впечатляет. Ничего подобного, конечно, быть не могло. Студии, способные создать такую ​​игру, встречаются редко, и остается загадкой, с кем 505 Games может сотрудничать для создания такой игры.

The Game Awards 2022 выйдет в эфир 8 декабря, а пре-шоу начнется в 7. :30 вечера по восточному поясному времени. Мероприятие будет наполнено анонсами основных игр, помимо самих наград. Если 505 Games сотрудничает с Epic Games для презентации во время шоу, это, вероятно, будет что-то захватывающее.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий