Epic Games якобы расторгла контракт с работником, который назвал мисгендерность на встречах

Бывший сотрудник Epic рассказал нам, что трансгендерные сотрудники постоянно неправильно понимают пол на встречах из-за отсутствия обмена местоимениями.

Epic Games якобы расторгла контракт с работником, который заявлял о мисгендерном подходе на собраниях

<р>Epic Games обвиняют в расторжении контракта с работником, который выразил обеспокоенность по поводу ее практики разнообразия, несмотря на получение положительных отчетов о производительности. Обвинение было сделано сегодня данным работником, который говорит, что их опасения по поводу практики Epic с местоимениями были проигнорированы.

Под псевдонимом Грегор они подробно описывают прекращение в ветке. Грегор, который использует местоимения он/они, также говорит TheGamer, что квир-людям небезопасно работать в Epic, а транс-сотрудники «регулярно меняют пол».

«Epic Games уволила меня за высказывание об их внутренней практике разнообразия местоимений. Они сказали, что это было о производительности. Легко доказать, что это неверно, поскольку у меня есть документация за 3 дня до того, как мое выступление описывается как «исключительное»," Грегор пишет.

«Мой контракт был продлен до 1 апреля. У меня были электронные письма и 3 отдельные встречи по этому поводу на прошлой неделе, " они продолжаются. «В аутсорсинговой компании сказали, что я буду более чем рад подать заявку на другую работу, которая у них была, то есть они знали, что это чушь собачья, и заплатили мне за оставшуюся часть февраля».

В разговоре с TheGamer они объяснили какие именно проблемы были подняты, которые касались совместного использования местоимений во время встреч.

"И Slack, и Zoom допускают дополнительное отображение местоимения после вашего имени. Они [Epic] ОТКАЗЫВАЮТСЯ включать это" они сказали TheGamer в обмене DM. "Вы можете включить/отключить его отображение, по умолчанию это отключено. Это буквально все, что мы хотели, чтобы иметь возможность подписаться.

"У меня было два друга-трансгендера, которые рано ушли из-за дисфории/депрессии в нескольких примечательных случаях, когда их публично искажали на больших собраниях. ."

Они также утверждают, что двое других потеряли работу в тот же день, хотя они не знают, было ли это связано с проблемой местоимения.

Публично Epic Games всегда стремился выглядеть дружелюбным к ЛГБТК+. Компания еще не ответила на обвинения, выдвинутые Грегором, и не ответила на запрос TheGamer о комментариях.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий