Еще 2 бесплатные игры для Xbox с золотом на июль 2022 года уже доступны

Подписчики могут получить еще две бесплатные игры Xbox со статусом Gold, которые можно получить на день раньше запланированного.

2 дополнительных бесплатных игры для Xbox с золотом за июль 2022 года уже доступны

Xbox Live Goldподписчики, скорее всего, подписались на службу подписки Microsoft, чтобы пользоваться многопользовательскими онлайн-функциями, но есть и другие преимущества, которые следует учитывать. Наряду с доступом к многопользовательской игре в Интернете и скидками, подписка Xbox Live Gold дает пользователям четыре бесплатных игры каждый месяц, две из которых взяты из библиотеки Xbox One, а две — из библиотеки Xbox 360.

Microsoft любит выпускать бесплатные игры для Xbox со статусом Gold в течение месяца, делая две игры доступными в начале месяца и еще две — в середине месяца. Что касается бесплатных игр Xbox с играми Gold на середину месяца, то официально предполагается, что они будут доступны 16-го числа, но игры часто раздаются за день вперед. Так обстоит дело с бесплатными играми для Xbox с золотым статусом в июле 2022 года: подписчики теперь могут получить еще две игры из линейки на день раньше запланированного.

С этого момента до 15 августа подписчики Xbox Live Gold могут претендовать на игру-головоломку от первого лица Relicta. Поиск подземелий в стиле Diablo, Torchlight, подписчики Xbox Live Gold могут получить до 31 июля. Beasts of Maravilla Island остается одной из бесплатных игр, на которые подписчики могут претендовать до 31 июля, а Thrillville: Off the Rails будет доступен еще один день для тех, кто хочет получить его для своей коллекции.

Xbox Список бесплатных игр с золотом на июль 2022 г.

2 дополнительных бесплатных игры для Xbox с золотом за июль 2022 года уже доступны

  • Звери острова Маравилья — с 1 по 31 июля
  • Relicta — с 16 июля по 15 августа.
  • Thrillville: Off the Rails — с 1 по 15 июля.
  • Torchlight — с 16 по 31 июля.

Microsoft ежемесячно раздает четыре бесплатные игры Games with Gold с момента запуска Xbox One в 2013 году, но в относительно ближайшем будущем это изменится. Недавно было объявлено, что бесплатные игры с золотом в сентябре 2022 года станут последним разом, когда игры для Xbox 360 будут включены в линейку. Начиная с октября, подписчики Xbox Live Gold будут получать только две бесплатные игры для Xbox One каждый месяц.

На самом деле это было лишь вопросом времени, и некоторые могут быть удивлены тем, что это заняло столько времени. Microsoft долго отказывалась от бесплатных игр для Xbox 360 с играми Gold. Еще больше поклонников могут быть удивлены тем, что на данный момент Xbox Live Gold не отменен полностью. В конце концов, Microsoft явно сосредоточила все свое внимание на своей службе подписки Xbox Game Pass, а подписка Xbox Game Pass Ultimate включает в себя все привилегии Game Pass, а также все, что предлагает Xbox Live Gold.

Слухи. настаивали на том, что Microsoft собирается избавиться от Xbox Live Gold, но пока подписчики могут продолжать получать бесплатные игры каждый месяц.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий