Еще один Fallout: London Dev присоединяется к Bethesda

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 10 минут назад

Райан «Ropiequet» Джонсон устроился на должность младшего дизайнера уровней в Bethesda.

Другой Fallout: лондонский разработчик присоединяется к Bethesda

Bethesda в очередной раз наняла таланты непосредственно у создателей Fallout: London, грядущей модификации Fallout 4, действие которой происходит в столице Великобритании. В прошлом году Bethesda наняла ведущего сценариста Fallout: London для помощи в создании квестов, а теперь Bethesda предложила работу ведущему техническому консультанту мода.

Райан "Ropiequet" Джонсон принял предложение стать младшим дизайнером уровней в Bethesda. «Горько-сладкий»; Новости были объявлены на официальной странице Fallout: London в Твиттере, наряду с новостями о новом моде брони, выпущенном на Nexus Mods.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

«К счастью для нас, мы уже давно знали об этом шаге, и этот Ропике помог объединить свои знания в бесценную проектную документацию, чтобы остальная часть команды могла беспрепятственно работать вместо него», написал Fallout: London. «Более того, Ропье выполнил все ожидаемые задачи по дизайну уровней, а также несколько дополнительных, которых мы не ожидали от него. Профессионализм и самоотверженность этого человека будут искренне и по-настоящему скучать по всей команде, однако нам очень приятно знать, что он привнесет свои удивительные таланты в компанию, которую мы все любим».

В том же посте Fallout: London отмечается, что руководителю проекта Дину Картеру также предложили работу в британском отделении Bethesda для работы над Fallout 76. решил отклонить предложение о роли в индустрии, чтобы продолжить работу над Fallout: London до конца».

Fallout: London начал работу в 2024  году, и в настоящее время его выпуск запланирован на 2023 год. Мод перерабатывает Fallout 4, заменяя базовая карта с совершенно новым набором в Лондоне. В моде будут представлены совершенно новые персонажи, квесты и типичные британские враги, такие как гигантские облученные барсуки.

Другие новости Fallout: сериал Fallout с живыми боевиками на Amazon продолжает пополнять свой список звезд, а последними именами будут Кайл Маклахлен, Кселия Мендес-Джонс и Аарон Мотен.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий